Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Последние хотелки по моду....

Mad Max196

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
79
Реакции
29
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Хочу видеть в сборке нормальную текстуру "Акт"
 

Вложения

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Справа не нра...
--- Добавлено: ---

Сделать Аватара Белиара - гуманоидом, с мечем ирдорат и в апупенном доспехе, который будет в 10 раз сильней Харта. Который будет ещё и призывать себе на помощь слуг, так-же перекрасить пещеру в черный цвет, добавить туда элитной нежити, и лордов теней, заместо этих бесполезных и никчемных ящеров. Надоели уже окончательно эти драконы-аутисты! >:D
100500 раз сильнее....эти аутисты тебе в следующей сборке тебе и твоим демонам попу надерут ;D
--- Добавлено: ---

Зачем меняли условия награды у квеста "Непрошенный гость"? Если идёт проверка на силу\ловкость, то добавьте в требования боевые гильдии ещё.
Вот для боевых гильдий тебе травки в помощь....другой награды не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Хочу видеть в сборке нормальную текстуру "Акт"
Справа блеклая какая-то. Посочнее бы.

--- Добавлено: ---

Вот для боевых гильдий тебе травки в помощь
Я некромант. У меня 50+ ловкости. И я получил от него Кудзу. :flower:
Я к тому, чтобы он выдавал только наёмникам\стражам\паладинам\ополченцам\ОнД, если ловкость больше силы прокачана. Магам пусть травки даёт...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Ни подсветки травок, ни телекинеза не будет.
1 по причине дополнительной нагрузки на железо, 2 вообще убивает напрочь саму суть поиска....проще тогда уж дать просто с начала игры все травки что есть в ней...в ванильной г2 да и в в2 со всякими нограсс патчами сбор превращается в унылую рутину. Никакого интереса данный процесс не вызывает....мне же интересней искать.

С новой травкой ДР стал выглядеть особенно кошерно :D есно на дх11...
--- Добавлено: ---

Я некромант. У меня 50+ ловкости. И я получил от него Кудзу. :flower:
Я к тому, чтобы он выдавал только наёмникам\стражам\паладинам\ополченцам\ОнД, если ловкость больше силы прокачана. Магам пусть травки даёт...
Ну да, мага м можно давать травки на фулл реген манны. Тут согласен.
--- Добавлено: ---

Мана регенится во сне только у магов. Послушники не маги, так что....
 
Последнее редактирование модератором:

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Мана регенится во сне только у магов.
А можно сделать реген маны во сне всем, кто выучил у Ватраса регенерацию маны? Ведь это было бы логично - реген выучен, время во время сна проходит.

Ну и было бы наверно неплохо действительно усилить заклинания исцеления - играю в февральскую сборку, как выучил в первых главах руну "Легкое исцеление" - так и не вижу смысла учить остальные, т.к. 1 сильное исцеление = 2 средних = 4 легких, как по стоимости, так и по силе хила.
Ну так зачем тратить лишние ЛП, если можно 4 раза скастить легкое исцеление?

Может быть усилить их, например, среднее исцеление = 2 легких +10% за ту же ману, сильное = 2 средних +15-20% за ту же ману, чтобы имелся смысл брать более высокие руны хила?
 

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Добавить в игру руну "подчинения/поднятие убитого врага" как в диабло 2была такая фишка, а воинам заклинание или саму руна "последователь" чтобы зверье воевало на твоей стороне а после окончания действия нападало на ГГ, а НПС со словами "что проишолшо" тупо разварачивались и топали на стартовую позицию
Добавить возможность плавить ржавые мечи (учить будет Харад после квеста на убийцу орков тд)
Добавить в продажу Скрижали в Ярике
Возможность получить у Грега хорошее оружие в качестве благодарности за снятое кольцо=)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
А можно сделать реген маны во сне всем, кто выучил у Ватраса регенерацию маны?
Смысл? Реген доступен только во 2 главе, когда все уже стали магами. Ну, кроме магов воды. :)
Добавить в продажу Скрижали в Ярике
Зачем? :o
Возможность получить у Грега хорошее оружие в качестве благодарности за снятое кольцо=)
В качестве благодарности он то самое кольцо и даёт. ::) Зная Грега, он вообще его ещё и продать должен был. :D
 

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ради логики.
Во время сна время проходит? Проходит. Мана и хп при выученом регене восстанавливаются раз в 1 игровую минуту, если не ошибаюсь.
А тут, проспав несколько игровых часов, несмотря на реген, ничего не восстановится? Нелогично же.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@ndvr, ты вторую часть предложения прочитал вообще? Когда реген становится доступен, все (кроме воды) уже являются магами, то есть имеют этот реген при сне. :) Так что это будет бесполезное добавление. Разве что только для послушников воды добавить как фичу школы воды.
 
Последнее редактирование модератором:

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу