Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 260
  • 9
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.048
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.771
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.292
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе После перезагрузки Джина пропадает

rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#1
Во-первых Джина слетает после перезагрузки, загрузил игру и её нет, нужно вызывать её заново, так задумано?
А это стоит 5 маны как никак
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.372
Реакции
486
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
@rkj, естественно так задумано)) 5 маны вы серьезно? она ее даже не кушает по сравнению с другими петами и всего 5, Хуба на призыв тока 70 забирает и он ее еще и кушает постоянно, при это она с вам еще и телепортируется по точкам чего не может вроде не один пет(хуба раньше не мог щас не знаю а с газонокосилкой не игра нечего не скажу)
ну так отключите 2 полоску вовсе или уберите в бок как у меня на скрине!открываете готик ини и настраиваете строки
bShowSummonHealthBar=1 поставте 0 выключится
настройте куда вам удобно
bShowSummonHealthBarPosX=50
bShowSummonHealthBarPosY=1300
 

Вложения

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#3
Оффтоп / Флуд

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.367
Реакции
723
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#4
А это стоит 5 маны как никак
Чуть-чуть прокачайтесь, и это для вас будет вообще никак. На начальном этапе достаточно крапиву есть. Если не призывать Джину каждую минуту "просто так", то к моменту получения какого-либо регена маны(то же кольцо в ювелирке), у вас все равно останется сотня+ крапив.
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#5
согласен, 5 мп слишком имбово для вызова пета, нужно нерфить и делать хоть 50
 

rkj

Автор
Автор
rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#6
согласен, 5 мп слишком имбово для вызова пета, нужно нерфить и делать хоть 50
да дело даже не в 5 мп, что такое сейв вообще, это сохранение прогресса в данный момент времени, например если в то время, когда я засейвился он был жив, куда он подевался, когда я загружаюсь) я понимаю если пет откинулся базара ноль, это другое
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.372
Реакции
486
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#7
@rkj, Движок игры не может скорее всего сохранить призванное существо!
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#8
да дело даже не в 5 мп, что такое сейв вообще, это сохранение прогресса в данный момент времени, например если в то время, когда я засейвился он был жив, куда он подевался, когда я загружаюсь) я понимаю если пет откинулся базара ноль, это другое
разве? "А это стоит 5 маны как никак ". Не вижу проблемы в этом, только если ты не абузишь save\load
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.112
Реакции
5.226
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Сверху Снизу