- Регистрация
- 9 Май 2021
- Сообщения
- 3.423
- Реакции
- 1.516
- Баллы
- 292
- Лучшие ответы
- 31
тебя самого не калят эти пируэты изподвыподверта вперед?
неудобно же
лево-право просто режешь и все
не меняя позицию
только стрейфы влево-вправо чередуя
у тебя с волками в дт таже история была
уворот/блок + лево-право удары делай прост
другие опции - не выгодно
плюс на драконах будет проще, когда на кончике клинка нащупаешь дистанцию
и весь бой проведешь не сближаясь, рискуя отбросом
неудобно же
лево-право просто режешь и все
не меняя позицию
только стрейфы влево-вправо чередуя
у тебя с волками в дт таже история была
уворот/блок + лево-право удары делай прост
другие опции - не выгодно
плюс на драконах будет проще, когда на кончике клинка нащупаешь дистанцию
и весь бой проведешь не сближаясь, рискуя отбросом
Ах да.. что я хотел. Выложить новое видео, но Олежек меня сбил)) Да, знаю немного пожадничал в конце и пропустил пару шлепков, но победителей не судят)) Воин Аданоса убивает Авабюл