Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Не то чтоб весело.. Веселого тут мало, на самом деле. Но вообще всё правильно. Другого пути уже нет. Я где-то парой страниц назад говорил, что силовой метод - теперь единственный.
Ты чо? Там за свободу деруцца! Там либерализм расцветает! Там европий дух, европой пахнет! А ты только мимокрокодил, газику понюхал стороной и в кусты?
У нас ноют в комментах вконтактике. И вот Роскомнадзор, цензура и прочие совковые ценности.
У них морды бьют друг другу. И срывают попытку введения диктатуры.
У нас в 17-м году тоже били. Почему то теперь, почти сто лет спустя, всякие Хрусты ноют в комментах вконтактике каким плохим был совок. Странно. Совок не любят, а работают методами абсолютно такими же.
Вообще мне как то очень интересно, а чего вы, товарищи русофобы, намереваетесь делать с той половиной Украины, которым не нравиться Евросоюз? С ветеранами войны? Массово выселять? Бить так же, как сейчас в драках с правоохранительными органами? Швырять в лица сограждан бутылками с зажигательной смесью?
И вот Роскомнадзор, цензура и прочие совковые ценности.
В совке хотя бы было чисто и адекватно. А половину приверженцев либеральных ценностей очень хочется видеть в клетках в каком нибудь зоопарке. Там они, со своими родственниками приматами, могут бесноваться сколько душе угодно. А как тихо и чисто станет на улицах!
Вообще мне как то очень интересно, а чего вы, товарищи русофобы, намереваетесь делать с той половиной Украины, которым не нравиться Евросоюз? С ветеранами войны? Массово выселять? Бить так же, как сейчас в драках с правоохранительными органами? Швырять в лица сограждан бутылками с зажигательной смесью?
У нас в 17-м году тоже били. Почему то теперь, почти сто лет спустя, всякие Хрусты ноют в комментах вконтактике каким плохим был совок. Странно. Совок не любят, а работают методами абсолютно такими же.