Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.964
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Помогаем создать лоад-скрины для локаций

Гамбит

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#21
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#22
Просто пощелкать никому не интересно. Надо сделать качественные, красивые и интересные скрины всех лок. Лучше всего с рендером. А это довольно кропотливый труд и мучение...поэтому цитате ниже посвящается :D --->

:denial:
время убило интерес...
...а не тот вывод, который сделал ты
ищи там, где сеял :shrugging:
что, вывод как раз таки правильный :flower: Проще строчить посты в духе "а давайте..." "неплохо было бы..." "надо сделать обязательно", и ждать, пока это сделают разраб или другие инициативные люди. Человеческая психология такая психологичная. :D
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#23
В принципе щас уже есть доступ ко всем, или почти ко всем локам. Вопрос ещё актуален? Да, и как я уже сказал, полоски жизни и маны не отключаются, так что скрины можно сделать только с ними
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#24
В принципе щас уже есть доступ ко всем, или почти ко всем локам. Вопрос ещё актуален? Да, и как я уже сказал, полоски жизни и маны не отключаются, так что скрины можно сделать только с ними
делай с ними..это не принципиально...главное хд разрешение....
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#25
что, вывод как раз таки правильный
ну например:
думаю сделать ФАК по игре подольше и посложнее чем пару скринов... и его делали, когда вышла игра. А сейчас они, уже как ~пол месяца, оффлайн(заходят иногда только глянуть как дела)
 

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#26
empalu, создай сейв с уровнем легкий, введи марвин, загрузи свой сейв, открой консоль на F2, введи toggle deskop, ты великолепен :)
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#27
Мда, дохлый номер. Скрины почти все выглядят исключительно по-уродски. Всё-таки графон в игре тот ещё, и если в динамике это выглядит терпимо, то на застывшее изображение без слёз не взглянешь. Полчаса летал камерой по ДР, пытаясь поймать хороший кадр, и всё без толку. То горы на заднем плане не дорисовываются, то какие-то страшненькие ветки в глаза лезут, то просто чё-нить квадратное и стрёмное. Ни на один из этих кадров мне бы не хотелось смотреть во время загрузки. В локациях поменьше и попроще, вроде кладбища орков, дела обстоят ещё печальнее, там кроме темноты и скринить нечего. Да ещё и все локации у меня уже зачищенные, а без монстров они выглядят пусто и тоскливо.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#28
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.758
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#29
Есть желание помочь, но моник 1366*768 и нет установленного в2 (всё жду патча). Кто знает, где достать ссылку на инсталлятор? Попробую просто установить и марвином полетать по локациям. Если что и получится найти, то сейвы будут, для тех у кого есть хд :)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#30
Мда, дохлый номер. Скрины почти все выглядят исключительно по-уродски. Всё-таки графон в игре тот ещё, и если в динамике это выглядит терпимо, то на застывшее изображение без слёз не взглянешь. Полчаса летал камерой по ДР, пытаясь поймать хороший кадр, и всё без толку. То горы на заднем плане не дорисовываются, то какие-то страшненькие ветки в глаза лезут, то просто чё-нить квадратное и стрёмное. Ни на один из этих кадров мне бы не хотелось смотреть во время загрузки. В локациях поменьше и попроще, вроде кладбища орков, дела обстоят ещё печальнее, там кроме темноты и скринить нечего. Да ещё и все локации у меня уже зачищенные, а без монстров они выглядят пусто и тоскливо.
А ты хотел картинку ведьмака на старом допотопном движке готы? ::) Да нормальные там виды - просто сделать прорисовку на максимум через ини, а лучше рендер поставить без тесселяции только. И снимать скрины принтскрином исключительно, без всяких там фрапсов и прочее...и без всяких обработок, на дефолтовой яркости. Тогда качество нормальное. + после этого все в фотожабе я сам уже сделаю обработку проф фильтрами.
 
Сверху Снизу