Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.940
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.567
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Помогаем создать лоад-скрины для локаций

Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#11
Удалил ссылку на яндекс-диск из шапки. Из 1000+ прочитавших тему откликнулся только один.

Его скрины смотрим по ссылке Хоринис by watta


В общем, любители Марвина в игре показали, что он им нужен не для создания скриншотов или другой созидательной деятельности. А остальные проворонили единственный шанс смягчить позицию Тразеге по отключению марвина в ожидаемом патче.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#12
Я хотел попробовать, когда пройду игру. Как, интересно, делать скрины без доступа к локациям? Ну если уже не надо, то и фиг с ними.
И да, полоски не отключаются
Его скрины смотрим по ссылке Хоринис by watta
Неплохо, но не совсем честно подставлять такие скрины, хотя официально этот рендер не поддерживается. Мне так и не удалось его запустить, просто вылет сразу после запуска и всё
А остальные проворонили единственный шанс смягчить позицию Тразеге по отключению марвина в ожидаемом патче.
Да и не было никакого шанса
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#13
Присоединяюсь к @empalu,.
Я бы тоже с удовольствием нащелкал если бы было время хотя бы просто поиграть. Но т.к. это время есть только в выходные и его мало, то прохожу я с такой скоростью, что до новых локаций доберусь дай бог месяца через 2.

проворонили единственный шанс смягчить позицию Тразеге по отключению марвина в ожидаемом патче.
Прискорбно, коли так. Но после жесткого игнора моих вопросов по этому поводу, я уже и так ни на что не надеялся.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#14
А зачем именно "новых" локаций? Делали бы тех что доступны вам, не кто же не заставляет делать именно скрины новых локаций. Просто не кому это не нужно, вот и все.
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#15
Давно у меня так не пригорало, сам даже не знаю почему это произошло. НО.
Я не раз и не два писал в темах с обсуждением нововведений, участвовал в предложениях разных идей и новшеств, я помогаю, где могу с техническими проблемами в аддоне, с какой-то оптимизацией. В конце концов, если этих аргументов не достаточно, я ребятам денюжку малую задонатил, как и обещал на новый год.
И после этого не надо тут говорить что ничего никому не надо, черт возьми.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#16
Я не раз и не два писал в темах с обсуждением нововведений, участвовал в предложениях разных идей и новшеств, я помогаю, где могу с техническими проблемами в аддоне, с какой-то оптимизацией. В конце концов, если этих аргументов не достаточно, я ребятам денюжку малую задонатил, как и обещал на новый год.
Я тоже участвую в тестах нынешних патчей, я тоже задонатил, и что? Это тут причем? Разговор шел о лоад-скринах. :-\ Где скрины от любителей марвина? Наделали бы скринов, а там глядишь мб Тразеге и оставил бы вам марвин.
 

Гамбит

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#17
что делать с курсором по центру экрана?) как его развоплотить ?
 

Вложения

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#18
@Гамбит, а откуда он вообще там взялся? :) И с помощью чего сделан снимок?
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#19
А зачем именно "новых" локаций? Делали бы тех что доступны вам, не кто же не заставляет делать именно скрины новых локаций. Просто не кому это не нужно, вот и все.
Очевидно же ты прав ;) Топик весьма показателен в плане того, что...

"строчить посты это не мешки таскать"
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#20
Сверху Снизу