- Регистрация
- 24 Июн 2017
- Сообщения
- 175
- Реакции
- 22
- Баллы
- 61
- Лучшие ответы
- 0
Тоже когда-то с этим столкнулся, жепа горела. Пранк Ликера можно сказать, удался.
А сейчас, если шаманом, то на УКС/СНК учу шкуры, клыки, сердца и огненные языки.
И ничего, LP хватает, так как не надо тратить их на статы. Хватает на ветерки и тотем замедления.
Все остальные тотемы для воина - довольно бесполезные.
Ну еще из-за чередования оружия через 1 процент (ССНК/АСНК) не вкладываю во владение. Все равно до 80+ само качается в итоге.
Тогда LP на все хватает, если конечно не брать жручие классы, типа ядовика.
Короче смысла экономить шаману на изучении шкур и клыков нету.
А сейчас, если шаманом, то на УКС/СНК учу шкуры, клыки, сердца и огненные языки.
И ничего, LP хватает, так как не надо тратить их на статы. Хватает на ветерки и тотем замедления.
Все остальные тотемы для воина - довольно бесполезные.
Ну еще из-за чередования оружия через 1 процент (ССНК/АСНК) не вкладываю во владение. Все равно до 80+ само качается в итоге.
Тогда LP на все хватает, если конечно не брать жручие классы, типа ядовика.
Короче смысла экономить шаману на изучении шкур и клыков нету.