Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.075
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Полный список системных требований, игры Аркания


На store.steampowered.com появились системные требования к игре Готика 4: Аркания. На предоставленном в “стиме” скриншоте, мы можем видеть, как минимальные, так и рекомендуемые системные требование к компьютеру, на котором, по идеи, должна работать игра, на максимальных настройках.

arcania_sys_rec.jpg

Минимальные:

  • ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Dual Core, AMD Athlon Dual Core 3500+
  • Оперативная память: 1 GB (Windows XP), 1.5 GB (Windows Vista)
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS, Radeon X1900 XTX/2DHT, 256 MB
  • DirectX: DirectX 9.0c or higher
  • HDD: 10 GB + 600 MB virtual memory
  • Звук: DirectX 8.1 compatible sound card
  • DVD привод: 6x DVD ROM Drive

Рекомендуемые:

  • ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 GB (Windows XP / Vista)
  • Видеокарта: GeForce 9800, Radeon HD 4800, 512 MB
  • DirectX: DirectX 9.0c or higher
  • HDD: 10 GB + 600 MB virtual memory
  • Звук: DirectX 8.1 compatible sound card
  • DVD привод: 6x DVD ROM Drive

Источник: store.steampowered.com
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#11
Он не харизматичный.
Он просто унылое...пастух.
 
#12
Как будто тот ГГ был мистер обаяние ???
 
#13
Он просто унылое...пастух.
Точно :D

Эх, а я как-то подзабыл что у меня всего 2 Гига оперитивки-то :censored: Ну не чего, я до ноября ещё два приобрету ;)
 
#14
Как будто тот ГГ был мистер обаяние ???
да, был. Потому как выглядел разбомбаисто. А этот прилизанный и пресный - приелся на первых 10 секундах просмотра скринов.
 
#15
У мну конфиг в 2 раза выше рекомендуемых, так что полетит на максе
6 гб оперативки?) А видеокарта, наверное, из серии 5800? Они не в два раза лучше рекомендуемых ::) Но что у тебя полетит я не сомневаюсь)

На моем пойдет на средних-высоких, думаю. Со сглаживанием придется обламываться наверное.

Хе-хе, у меня как всегда проблема с процессором, в остальном все ништяк...
Одноядерный проц чтоль? ;D
 
#16
Одноядерный проц чтоль?
Да :D ;D
Зато работает все без багов, потому и не тороплюсь менять... Игры на "максималках" прут пока (пенёк 3000... достаточно мощный)... Хотя прогресс не стоит на месте, и скоро так и так придётся брать новый... навороченный (и мучиться с ним :'() :)
 
#17
Как у тебя современные игры на одноядерном идут? оО Можт все-таки два ядра, просто ты не знаешь или забыл?))
 
#18
Как у тебя современные игры на одноядерном идут? оО Можт все-таки два ядра, просто ты не знаешь или забыл?))
Ты издеваешься? ;D Как я могу не знать что у меня в компьютере, если ремонт оргтехники, моя профессия (и комп, я себе сам собирал) ::)

Как у тебя современные игры на одноядерном идут?
Легко ;)
 
#19
Ну вообще-то да)

Да не может такого быть. Ладно Ризен, там графика с Готики 3 почти не изменилась, но вот современные игры, вроде МЕ2, ДАО, Бетмена какого-нибудь, гонки новые... По-моему везде пишут в требованиях минимум два ядра.
 
#20
В ДАО не пробовал (нет у меня игры), а вот МЕ2, На максимальных идет... Без подвисаний :) Так что, я не думаю что Аркания, больше потребует...

Вообще, грубо говоря, двухядерный пенек на 2.100, равносилен по мощности одноядерному на 3000, только у него (у первого) энергопотребления меньше, следовательно он меньше греется... Ну и плюс некоторые незначительные технологии, которые в игре не используются :)

А да, кеш L2 у меня 2МБ (а больше его по сути, и не надо пока)
 
Сверху Снизу