Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.092
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.574
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.543
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Подвис квест про яд для Костяна

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
927
Реакции
251
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#21
@Divik, Там совокупность факторов, принести яд и принести магу в монастыре свитки забвения. От одного яда не умирает.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#22
@Divik, Там совокупность факторов, принести яд и принести магу в монастыре свитки забвения. От одного яда не умирает.
Все равно, они не самостоятельные квесты - а именно взаимосвязанная цепочка.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#23

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#24
Купил яд у Игнаца(у Сагиты не было) и закрыл квест.
дак Костя за 750 продает рецепт яда, там вроде как раз тот крафтится? Он же помоему потом и на крафт отравленных стрел идет (если я не ошибаюсь)

ps. в любом случает по миру зарбросано точно больше 1 фуфырика, ибо я етот квест закрываю, а потом где то второй подбираю.
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
162
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#25
Без этого яда не будет квеста на раскрытие смерти Игнаца. А умирает он именно от этого яда, данного тобой Косте...
Да это понятно, но квэсты то разные. Если не закрыт квэст на яд для Кости, то и Игнац не умрёт. Там же суть то в том, что ты приносишь яд Косте и квэст закрывается. У Кости его крадут и травят Игнаца запуская другой квэст.
--- Добавлено: ---

Потому как маги огня заметили опасного конкурента ... делает то, чего слуги Инноса не могут.
Не не могут, а считают аморальным и опасным. Игнац ставил опыты на людях. Один из них так и остался мракорисом. Иннос не одобряэ.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.414
Реакции
1.379
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#26
дак Костя за 750 продает рецепт яда, там вроде как раз тот крафтится?
Нет, ему надо принести яд именно с пометкой квестового. Обычные крафтовые ему не подходят. Не знаю, что там опять этот товарищ нах.....вертил, но там в пещере 2 колбы находятся, одна из которых идёт на квест, а другая, как правило, до конца игры валяется в инвентаре, если не крафтить шпагу
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#27
Да это понятно, но квэсты то разные. Если не закрыт квэст на яд для Кости, то и Игнац не умрёт. Там же суть то в том, что ты приносишь яд Косте и квэст закрывается. У Кости его крадут и травят Игнаца запуская другой квэст.
--- Добавлено: ---


Не не могут, а считают аморальным и опасным. Игнац ставил опыты на людях. Один из них так и остался мракорисом. Иннос не одобряэ.
Теперь я понимаю почему маги огня так сагрились, аж до смертоубийства, на Игнаца. :o
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
162
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#28
Теперь я понимаю почему маги огня так сагрились, аж до смертоубийства, на Игнаца. :o
Ну так тебе маг в пещере буквально это и говорит. Что Игнац аморалит, сукин он сын, а слуги Инноса из-за этого аж кушоц не могу.
 
Сверху Снизу