Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Подскажите, в какую RPG поиграть?

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#31
@Merlin, Вот поэтому я по стопицот смайлов всегда и ставлю ;D

@xz67,
Jade Empire наугад качнул. Посмотрю, с чем это едят.
Если осилишь JE(и даже если нет), то рекомендую также ознакомиться с предыдущим проектом Bioware - Star Wars: Knights of the old Republic 1 и 2. Там очень специфическая боевка, но сама игра дико интересная и куча темнождыдайских абилок :)
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#32
Кстати, аддон к 4-й Готике ставил недавно. Встал. Не запускается и все. Хоть убейся.
Ой наслышан я о глюкоаддоне, проверь, путь к игре не должен содержать кириллицы. D:/games/arcania - правильно, D:/игры/аркания - неправильно, для сейвов тоже, ТВОЯ УЧЕТКА НЕ ДОЛЖНА, быть на кириллицы. MERLIN - правильно, ВАСЯ - неправильно. Ну и плюс конечно запуск с администратором, на крайний случай можно даже попробовать суперадмина. Ну это все если не запускается, если выбивает ошибку, то скрин в студию.

З.Ы. насколько знаю, аркания не локализована (аддон), хотя, имхо, это +.
 

xz67

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#33
Wild-er Marix
Star Wars: Knights of the old Republic 1 и 2.
Ок, спасибо, посмотрю. Однако к самим Звездным войнам я абсолютно равнодушен :)

MerlinНасчет кириллицы я в курсе. Аркания, кстати, запустилась только тогда, когда поставил ее не на С:
Что за "суперадмин"?
 

Nightwalker

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#34
xz67

Я думаю тебе стоит попробывать вот эти игры:

The Witcher 2: Assassins of Kings (ты ведь в первый играл, так ведь? если что, управление во второй части совершенно иное, а графика одна из лучших на максималке для RPG)
Deus Ex: Human Revolution (научно-фантастический сеттинг, одна из лучших игр прошлого года, смесь экшена и RPG)
Two Worlds 2
Kingdoms of Amalur: Reckoning

Vampire: The Masquerade - Bloodlines и Alpha Protocol тоже мог бы посоветовать, но они не подходят к твоему требованию к технически-графическому аспекту.
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#35
@xz67, у тебя семерка? Если да, то какая?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
E

Elmador

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#36
Готика вещь хорошая, мне так просто не очень атмосфера как то нравится, не знаю уж почему, но серия свитков в этом плане на мой взгляд лучше =) Да и еще раз спасибо всем за совет про маскарад, игруха тру, правда выделяю ей щас не больше 2 часов игры в день, остальное свободное время пока в фв затянуло. Тематика вампиров мне еще со свитков нравилась, а тут тоже своеобразные они такие =)

Всем добрый день!
Собственно, я с тем же вопросом: во что поиграть из РПГ?

Понравилось из того что проходил: Готики 3-4, Ризен, Ассасин Крид 2-4, Легенда о рыцаре и Принцесса в доспехах.

Dragon Age установил, погамал без энтузиазма, забросил.
Серия Элдер Скроллс не покатила, включая Скайрим...Ведьмак тоже: какое-то убогое управление, Дивинити-примитив. Поставил Венетику вчера-ужасные текстуры и анимация, обплевался и удалил.
Дьябло, Майт энд Мэджик и Фаллаут устарели. Хотелось бы интересного геймплея и хорошей графики.

Прошу прощения у фанов вышеперечисленных игр, это мое мнение...ну не понравились они мне и все тут.

Какую игрушку посоветуете пока Ризен-2 не вышла? :)
Если офлайн, то поиграй в маскарад, мне очень поперла. Если мморпг, то я щас реально подсел на фосейкн волд, можешь ее попробовать, если захочешь рефералку даже скинуть могу. А по поводу мнения, ты не переживай, у всех свое, просто есть массовые проекты игр, а есть на любителя, но и в массовых найдутся те, кому не нравится.
 

xz67

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#37
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#38
@xz67, ну а пакет какой? Домашняя, Домашняя Расширенная, Максимальная?
 
Последнее редактирование модератором:

xz67

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#39
Ни одна из перечисленных :)
Корпоративная.
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#40
короч попробуй этот способ http://www.wseven.info/administrator/
 
Сверху Снизу