Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 734
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.648
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.198
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.736
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Подскажите, в какую RPG поиграть?

xz67

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#41
Merlin Спасибо за содействие. Однако, сколько движений нужно для того, чтобы запустить программу от имени Администратора... :)
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#42
@xz67, это не то, он не просто запускает с именем администратора. У меня была программа (названия не помню, для написания музыки на подобии ejay) так она запускался только на учетке суперадмина.
 
Последнее редактирование модератором:

xz67

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#43
@xz67, это не то, он не просто запускает с именем администратора. У меня была программа (названия не помню, для написания музыки на подобии ejay) так она запускался только на учетке суперадмина.
Я почти уверен что эта прога работала у тебя под ХР, если не под Вин98 ::)
Кстати, тот способ, что ты предлагаешь и есть "пляски с бубном" :)

Однако, мы тут изрядно нафлудили. По-любому, спасибо тебе. Попробую. Качнул 2-ю Готу. Хочу переиграть...Сегодня, чувствую буду "бубнить".
 
Последнее редактирование модератором:

LostGreym

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
#44
Есть некоторые соображения, если нравятся игры за геймплей, а не за графу.

Planescape: Torment старенькая игрулина с потрясающим сюжетом, основана на базе AD&D

Так же на базе D&D партийные РПГ (кроме НВН):
Newerwinter Nights - две части (первая часть - два официальных аддона, вторая - три) + куча модов, около 400 часов геймплея;
Baldur's Gate - четыре части, тоже долго-нудно мусолить;
Icewind Dale - так же четыре части;
Temple of elemental evil - ИМХО самая удачная игра по D&D (любители врат балдура и НВН забьют меня до смерти), но самая короткая из всех перечисленных.

Так же из стареньких, дряхлых, пыльных, землей попахивающих хочется напомнить об:
Arcanum - просто взрывающая мозг игрулина, на древнем движке за основу которого был взят движок Фолла
The Fall: Last Days Of Gaya - партийная РПГ в мире пост-апокалипсиса;
Harbinger - играть только на английском языке, русский перевод нечитабельный;

Относительно новый слэшеры:
Torchlight - ИМХО, лучший диаблоид всех времен и народов;
Deathspank - комедийный слэшер стебущий тему героев, принцесс и вселенского зла... должен заметить: иногда действительно бывает смешно.

Прекрасные РПГ русского производства:
Санитары подземелий - признаюсь честно - сам не играл;
Магия крови - потрясающая увлекательная забавная интересная система магии;
Не время для драконов - партийная РПГ по одноименной книге Ника Перумова и Сергея Лукьяненка, разработчики очень сильно постарались передать мир описанный в книге, соединить ЭТО с геймплеем и добавить чуток оригинальности... получилось интересненько.

Собственно, я мог что-то забыть, или на чем-то важном не акцентировать внимание.


вы что курите, какие 4 части?
Спасибо отредактировал! курю я мальбуру с шишечками, которые приносит фиолетовый лепрекон.

З.Ы. Добавлю в список ещё:
Silverfall - если от игры не слишком многого ожидать, вполне можно получить удовольствие;
Spellforce - каким-то неведомым образом тоже причисляют к РПГ;
Nox - старенький слэшер, но очень интересный в плане геймплея;
Dungeon Siege - в которой реализована система прокачки, по принципу чем чаще используешь навык - тем лучше им владеешь
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#45
Newerwinter Nights - четыре части + куча модов, около 400 часов геймплея;
вы что курите, какие 4 части?

Temple of elemental evil - ИМХО самая удачная игра по D&D (любители врат балдура и НВН забьют меня до смерти), но самая короткая из всех перечисленных.
просто эта игра изначально заточена под систему днд, а не под сюжет, в чём есть свои плюсы.
 

Popcorn92

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#46
Я считаю норм игрушку Torchlight 2 которая вышла недавно и стоит копейки в отличии от d3.

Комментарий администратораПочитай правила. Ссылку удалил.
 
Последнее редактирование модератором:

Jose Cuervo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
66
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#47
В списке игр не увидел UO, поэтому спешу напомнить о существовании этой легендарной игры.)
Являясь одной из первых MMORPG, заложившей стандарты для большинства последователей, она все таки остается уникальной по своему игровому наполнению, т.к. предложенной в ней свободы действий и развития персонажа больше нигде не реализовано по тем или иным причинам. Несмотря на солидный возраст (Ultima Online вышла в свет в сентябре 1997), до сих пор весьма популярны официальные сервера, а наряду с ними активно развиваются и поддерживаются многочисленные "пиратки", превносящие в игру свое видение, порой весьма успешно. Где играть - каждый решает для себя сам.
 

povani87

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#48
вот не плохая RPG
Diablo 3 мне очень нравиться
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#49
Старые "эрпэгэшки" посоветую.
Сам недавно выкачал несколько (Summoner, Icewind Dale Gold, Planescape: Torment).
Ещё TES Arena неплоха.

--- Добавлено: ---

Dungeon Lords по своему цепляет.
Но самые лучшие RPG по системе D&D и во вселенной Забытых Королевств.
Обожаю их.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#50
Сверху Снизу