Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.899
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.788
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.587
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.572
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Подскажите схему прокачки ловкача.

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#11
Гонсалес даёт весьма посредственный костюмчик, который после логова Масиаф вообще не нужен.
Если доспех Гонсалеса посредственный, то что говорить про доспех Мастера-охотника, который однозначно хуже по характеристикам сам по себе. А если учесть, что с доспехом МО нельзя одеть шлем... Вы о чём, гражданин?
который после логова Масиаф вообще не нужен.
Да? Может назовёте альтернативу? Или опять дел полно?
--- Добавлено: ---
Я написал, что неправильно читаете вы.
Напрасно. Зачем так нагло клеветать?
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#12
Ну не шкуру. Три шкуры. А ценные трофеи для Фалька? Отменили? Это не требование?
Одну шкуру. Шкура пещерного чёрного тролля — это и есть трофей ???
Я написал, где взять три шкуры чёрных троллей ???
доспех Мастера-охотника, который однозначно хуже по характеристикам сам по себе.
Он лучше доспеха Гонсалеса ???
Может назовёте альтернативу?
Доспех мастера-охотника???


тебе нужно выучить навык ''Пробивание стрелами''
Зачем шпажнику пробивание стрелами ?
Вы упрекнули Хаарта, что он невнимательно читает. Я написал, что неправильно читаете вы.
Напрасно. Зачем так нагло клеветать?
Комментарий администратора
Файлы на сервер заливай, для кого написано перед редактором? Удалил.

Правилами нашего форума установлено: загружать все изображения только на сервер. Для этого воспользуйтесь кнопкой "Загрузить файл" или перенесите изображения в поле ответа.
 

Вложения

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#13
Не получится одну шкуру. Потому как нельзя сделать доспех мастера-охотника, не изучив предыдущие доспехи, а для предыдущих доспехов нужны свои ценные трофеи. А поэтому пользователю придётся собирать не один, а 4 трофея. И об этом Вы "скромно" умолчали. А они и ГГ могут пригодиться.
Что я слышу, доспех, который гражданин рекламировал как "единственный и незаменимый" скатился до уровня "альтернативы". И чему?! "Посредственному доспеху Гонсалеса"!!! Как так, гражданин? Кстати, доспех, который однозначно хуже по характеристикам, вдобавок ещё и "плохая альтернатива".
И да, рекомендую Вам ознакомиться с пунктом 4.12 правил форума, его концовкой. Как видите, предусмотрели и подобных Вам пользователей.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
J

Jumandjilos

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#14
А регенерацию жизни или выносливости стоит учить?
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#15
Потому как нельзя сделать доспех мастера-охотника, не изучив предыдущие доспехи
Вы бы хоть раз поиграли прежде чем подобную чушь писать. Можете хоть никаких предыдущих доспехов не учить, вы его сделаете сразу, когда принесёте шкуру.
Что я слышу, доспех, который гражданин рекламировал как "единственный и незаменимый" скатился до уровня "альтернативы". И чему?! "Посредственному доспеху Гонсалеса"!!! Как так, гражданин? Кстати, доспех, который однозначно хуже по характеристикам, вдобавок ещё и "плохая альтернатива".
Что за чепуха? Я и говорю, что вместо доспеха Гонсалеса нужен доспех мастера-охотника. ???

@Yury, прекратите флейм. Вы попросту позоритесь.

@Jumandjilos, жизни по желанию, а вот выносливость я бы выучил, если вы всё же решите использовать лук. Без выносливости исчезает пробитие и, как следствие, падает урон.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#16
А регенерацию жизни или выносливости стоит учить?
Я рекомендую. Особенно выносливость.
--- Добавлено: ---
Вы бы хоть раз поиграли прежде чем подобную чушь писать.
Не играл на АБ. Грешен. Но вот почему то "чуши" меньше чем у Вас? Может у Вас медленная усвояемость? Учителя что в школе говорят? Ладно мне, но Вы же, своими так сказать советами, новичка готовы в первом акте голым оставить;D
--- Добавлено: ---
Я и говорю, что вместо доспеха Гонсалеса нужен доспех мастера-охотника.
А я говорю обратитесь к концовке пункта 4.12 правил форума.
--- Добавлено: ---
Не Вам, пользователь, вешать ярлык и указывать мне.
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.291
Реакции
3.390
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#17
Мое мнение, основной доспех 2-3 главы - доспех призрака/фингерса. Ловкачи - это не о броне, это об уроне. И броня именно это добавляет игроку. Дает так необходимое владение, что-бы игрок больше дамажил.)

На счет первой главы - доспех убийцы. Просто потому, что никогда не учу перековку. Бесполезная вещь, основные доспехи не перековываются. А те, что перековываются - ловкачу не нужны._)
 
Автор
Автор
J

Jumandjilos

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#18
Всем спасибо за советы, много узнал) А еще вопросик, кто с копьем пробовал играть, как играется вообще, урон выше, чем у шпаги, или как?
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#19
@GeorG, не тыкайте, пожалуйста, и прежде чем лайкать чужие сообщения, читайте их полностью. Там написана малочитабельная несусветная чушь, а лайк администратора форума может ввести новичка в заблуждение.

Просто потому, что никогда не учу перековку. Бесполезная вещь, основные доспехи не перековываются. А те, что перековываются - ловкачу не нужны._)
Вообще, да. Я пожалел, что изучил, когда играл, потому что кроме первых гильдийских доспехов ловкачу больше ничего не было смысла перековывать. Я писал из расчёта на то, что автор темы — новый игрок, и ему будет полезнее получить больше защиты, чем 5 владения.
 

rivas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#20
Автор, советую делать упор в лук, особенно, если ты новичек и не супер скиловый в мили. А шпагу как дополнительное оружие. Лук экономит нервы, делает игру спокойной и комфортной. Лук позволяет лезть в разные места и делать то, о чем милишнику еще долго лишь мечтать (если он не скиловый как Дип Кейп:). Для лука не столь важны доспехи, их часто целесообразно вообще снимать ради экономии выносливости при расстреле с текстур кайтинге)

Лично я носил доспехи воров потому, что они мне нравились внешне, хоть и проигрывали по статам, потому что это блин РПГ :).
 
Сверху Снизу