Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Почините в старой башне Ксардаса поведение Ищущих в 3 гл.

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
490
Реакции
126
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#1
Пришёл в 3-й главе в старую башню Ксардаса (мимо проходил в пещеру Боли ) Ужас какое поведение Ищущих, когда решил зачистить для потом. Повторять не буду это
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#2
Розгами их, розгами
Но вообще они ещё нормально себя ведут. Вот скелеты маги в склепе инубиса, которые на каждый чих, который ты на поверхности делаешь, тебе за спину телепортируются и шотают в первой главе - вот это мда
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
830
Реакции
248
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#3
Розгами их, розгами
Но вообще они ещё нормально себя ведут. Вот скелеты маги в склепе инубиса, которые на каждый чих, который ты на поверхности делаешь, тебе за спину телепортируются и шотают в первой главе - вот это мда
Хммм я сколько раз играл в этот НБ и не помню такого, что бы маги нежить тепешились из склепа. Может игроки сами задевают тригер магов у деревьев немножко дальше склепа :think:
--- Добавлено: ---

Пришёл в 3-й главе в старую башню Ксардаса (мимо проходил в пещеру Боли ) Ужас какое поведение Ищущих, когда решил зачистить для потом. Повторять не буду это
А какое у них поведение? Как обычно через стену видят с криками "вот он!!" и бегут закидывать тебя молниями :smirk:
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
490
Реакции
126
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#4
Хммм я сколько раз играл в этот НБ и не помню такого, что бы маги нежить тепешились из склепа. Может игроки сами задевают тригер магов у деревьев немножко дальше склепа :think:
--- Добавлено: ---


А какое у них поведение? Как обычно через стену видят с криками "вот он!!" и бегут закидывать тебя молниями :smirk:
Ну поведение, как будто над башней купол повесили агра... И заходишь в неё, а там с самого верха начинают бегать ища путь на вход, при этом пробегают мимо, когда поднимаешься на этаж. А там ищущих много посадили.... Что то охраняют наверно
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#5
Хммм я сколько раз играл в этот НБ и не помню такого, что бы маги нежить тепешились из склепа. Может игроки сами задевают тригер магов у деревьев немножко дальше склепа :think:
Они через текстуру агрятся бывает, если побегать над склепом и прилетают оттуда наверх за спину и сюрпрайз мазафака.
А какое у них поведение? Как обычно через стену видят с криками "вот он!!" и бегут закидывать тебя молниями :smirk:
Постоянно бегают там кругами друг за другом и зачастую мимо ГГ, абсолютно игнорируя.
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
490
Реакции
126
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#6
Ну разработчик может сказать : " Мод закончен, а это мелочь "
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
830
Реакции
248
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#7
Они через текстуру агрятся бывает, если побегать над склепом и прилетают оттуда наверх за спину и сюрпрайз мазафака.
Постоянно бегают там кругами друг за другом и зачастую мимо ГГ, абсолютно игнорируя.
Кстати да, я вспомнил в своем последнем прохождении, бегали как угорелые по башне, искали видимо сладкий рулет
--- Добавлено: ---

Они через текстуру агрятся бывает, если побегать над склепом и прилетают оттуда наверх за спину и сюрпрайз мазафака.
Постоянно бегают там кругами друг за другом и зачастую мимо ГГ, абсолютно игнорируя.
Хммм текстурку значит. Я просто никогда не проверял есть ли вообще нежить в склепе в первых главах :beaming:
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#8

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#9
Хммм я сколько раз играл в этот НБ и не помню такого, что бы маги нежить тепешились из склепа. Может игроки сами задевают тригер магов у деревьев немножко дальше склепа :think:
Я так понимаю, что это проявление коллективного бессознательного у нежити на укс.
Там же скелет наверху тусит, и если его сагрить - тут же группа поддержки прилетает.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#10
@Riptech, так оно и есть там тусят обычные мобы и порой мухи пролетают там цепляя скелета сверху он агрится и срабатывает стадное поведение нежити 3 или 4 мага вылетаю на верх в итоге происходит замес мухи полевые жуки кротокрысы все получают под раздачу это ведь не просходит на других режимах где нету стадного поведения нежити
 
Сверху Снизу