Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Почему игра принуждает играть без автоприцеливания?

Автор
Автор
D

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#11
во многих моментах, конечно, удобно, просто непривычно уворачиваться от кастеров и целиться вновь. в целом сам механизм я распробовал и он зашел.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
954
Реакции
180
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#12

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
580
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#13

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
536
Реакции
208
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#14
почему у охотника на демонов нет двойного выстрела?
в гайде по классу у Ликера написано что есть.
Пора уже переименовывать Охотников на драконов а Драгонийцев, чтобы путаницы не было
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
954
Реакции
180
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#15
почему у охотника на демонов нет двойного выстрела?
в гайде по классу у Ликера написано что есть.
Потому что ОнД это охотник на драконов, демонов позже добавлялись, следовательно, данная аббревиатура занята, можно говорить ДХ чтобы было всем понятно
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.588
Реакции
328
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#16
К тому же с автоматическим прицелом помимо разных аспектов, насколько понимаю, не работает пробитие стрелами, соответственно игра за лучника теряет смысл, если не прав, то поправьте, мало ли я ошибаюсь.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
754
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#17
Ручной прицел- чудовищная пакость. Никогда не мог с ним хоть в кого-то попасть - малейшая неточность мыши и промахиваешься на три лаптя в случайную сторону. А стрелять по движущейся вбок цели - это для мазохистов. стреляю только по тем врагам, которые бегут прямо на меня. Поэтому я ни в какие ДХ и разведчики в жизни играть не стану.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#18
Из за препятствия тоже не постреляешь на авто. Поэтому объективно лучше ручной прицел. Лучше привыкать к нему
А что к нему привыкать, он нормально сделан, пусть попробует прицел в "Легенды Ахссуна"
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#19
Ручной прицел- чудовищная пакость. Никогда не мог с ним хоть в кого-то попасть - малейшая неточность мыши и промахиваешься на три лаптя в случайную сторону. А стрелять по движущейся вбок цели - это для мазохистов. стреляю только по тем врагам, которые бегут прямо на меня. Поэтому я ни в какие ДХ и разведчики в жизни играть не стану.
Ну как сказать.. Если освоить, то это открывает огромные возможности, которые с автоприцелом недоступны
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#20
А что к нему привыкать, он нормально сделан
Как он сделан нареканий нет, просто сама механика может быть в диковинку. Я например с трудом мог играть, когда впервые ознакомился с ней в ризене. Потом долгий перерыв был и снова для себя эту механику открыл в НБ, привыкал некоторое время. Теперь не знаю как по другому можно играть)
 
Сверху Снизу