9 мая - День Победы!
  • 248
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 631
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Почему Бальтрам НЕ торгует со Скипом?

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.733
Реакции
324
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Что-то не пойму, почему "подвис" квест "Торговля пирата"?
 

Вложения

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#2
Дай человеку отдохнуть после работы, подойди в рабочее время
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#3
Бальтрам торгует с пиратами?

Да!
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.733
Реакции
324
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#4

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#5
Подошёл в рабочее время. Добавлен скрин в стартовый пост. Наверно, лучше опосля обеду прийти. :)
Вот, видишь как ты надоел ему? Не хочет вообще с тобой говорить.

А если серьёзно, то мне кажется, что проблема может быть в том, что состоишь уже в гильдии, обычно этот квест нейтралом выполняется. Чисто мое предположение, ничем необоснованное, по ощущениям, так сказать. Попробуй ещё раз поговорить со Скипом и прожать все возможные строчки, может поможет.

Взаимодействия были какие то ещё с Бальтрамом до или после взятия квеста? Колечко Лареса может светанул ему или избивал? Агрился на тебя может он за что то? Ещё судя по всему ты во 2 главе, тоже могло что то сбить.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.733
Реакции
324
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#6
Вот, видишь как ты надоел ему? Не хочет вообще с тобой говорить.

А если серьёзно, то мне кажется, что проблема может быть в том, что состоишь уже в гильдии, обычно этот квест нейтралом выполняется. Чисто мое предположение, ничем необоснованное, по ощущениям, так сказать. Попробуй ещё раз поговорить со Скипом и прожать все возможные строчки, может поможет.

Взаимодействия были какие то ещё с Бальтрамом до или после взятия квеста? Колечко Лареса может светанул ему или избивал? Агрился на тебя может он за что то? Ещё судя по всему ты во 2 главе, тоже могло что то сбить.
Скрины сделаны ещё в Акте 1. В диалоге со Скипом - "Закончить разговор". Бальтрам не агрился и аквамариновое кольцо не должно влиять вроде. Хотя проверю и отпишусь.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.733
Реакции
324
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#7
@~DARKSIDE~, кольцо Лареса не влияет. У меня есть одно предположение, не очень .... но лучше проверить.
Я помню видел в диалоге с Бальтрамом строку про торговлю с пиратом. Я её не активировал. Квест "Торговля пирата " видимо
открылся после разговора со Скипом. То ли поторговал с Бальтрамом и ушёл мой ГГ, то ли просто закрыл диалог. А когда увидел позже не закрытый квест(могло несколько дней пройти), то уже было то, что описал в посте стартовом. Строка была, но исчезла, получается(ещё в Акте 1). Может такое быть?
ПэСэ - Решения нет, баг? @Liker, мб почитаете этот пост и проверите?
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#8

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.488
Реакции
288
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#9
На скрине дневника я вижу в текущих заданиях квест "Когти снеппера". Если я не ошибаюсь, то этот квест выдаётся во 2 акте
Это квест лютеро на драк снеппера с долины рудников? Если да, то он с первой главы есть.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
736
Реакции
172
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#10
Если да, то он с первой главы есть.
Не может он быть с первой главы. Много раз проверял - для его появления ГГ должен переговорить с Хагеном и получить направление в Яркендар, а при этом автоматически активируется переход во вторую главу.
 
Сверху Снизу