Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе По квесту "Призрачные мечты" - пропустил встречу с Лоа на маяке

Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте!
Играю не постоянно, проморгал встречу с Лоа на маяке. Сохранений до нее нет. Думаю такой вопрос уже поднимался, но не нашел. Хотел исправить через ГВЕ. Нашел строку, где вроде бы день этой встречи указан, изменил, но видимо нужно что-то еще. Подскажите, уважаемые знатоки, как исправить ситуацию и встретиться с ней на маяке, что нужно поменять, какие строки.
Было бы вообще замечательно, если бы по аналогии с другими встречами (по гильдии убийц, к примеру) были напоминания. А то лег спать, и все...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@уникальное_имя, название темы должно соответствовать содержанию поста:

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.378
Реакции
15.829
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
@уникальное_имя, лучше просто вставь через марвин лп потерянное, потому что через марвин это просто не сделать.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4
Автор
Автор
У
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
@уникальное_имя, название темы должно соответствовать содержанию поста:

Правила нашего форума


На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Покорнейше прошу простить мое невежество, это первая моя тема на этом чудесном форуме. Впредь подобное не повторится. Не судите строго, я все лиш посмотрел названия других тем и назвал в этом же стиле. Если нужно тему пересоздам.

@уникальное_имя, лучше просто вставь через марвин лп потерянное, потому что через марвин это просто не сделать.
Никогда им не пользовался. Старую собаку новым трюкам не научишь (с). Я смотрел в поиске на форуме по этому вопросу, что-то с Лао люди меняли. Думал что возможно подскажут и этот казус как исправить можно.

Почему? Я вроде правил когда-то.
Если бы вы смоги глянуть, что именно нужно сделать, я был бы очень благодарен! Мне не так жаль потерянных ЛП или дальнейших квестов с Лоа, котоых не будет, как осознания того, что атмосфера потеряна. Есть цепочка квестов, которую я собирался выполнить, а по небрежности, связанной с графиком, этого не сделал.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.378
Реакции
15.829
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
@уникальное_имя, в НБ дальнейших квестов с Лоа нет, так что ничего не потерял.
Так что ничего кроме ЛП не потерял. Там не так просто (мне кажется) через GVE/GSE просто не поставить.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7
Если бы вы смоги глянуть, что именно нужно сделать, я был бы очень благодарен! Мне не так жаль потерянных ЛП или дальнейших квестов с Лоа, котоых не будет, как осознания того, что атмосфера потеряна. Есть цепочка квестов, которую я собирался выполнить, а по небрежности, связанной с графиком, этого не сделал.
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Забыл встретиться с Лоа на маяке, как поправить через GVE?
Вот рецепт от Пуха.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Автор
Автор
У
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#9
@уникальное_имя, в НБ дальнейших квестов с Лоа нет, так что ничего не потерял.
Так что ничего кроме ЛП не потерял. Там не так просто (мне кажется) через GVE/GSE просто не поставить.
Насколько помню, в предыдущих прохождениях, с ней еще можно сходить будет на пикник, купив за приличную сумму комплект еды у Корагона, и там она расскажет про какой-то остров. На каждое прохождения я новую версию игры ставлю, вот надеялся что в этой можно будет туда поплыть:)

Спасибо, добрый человек, помогло!
Я впервые полностью увидел кат. сцену (в 1 прохождение ее не было, во 2 была часть)
Вот прям очень благодаен! В этой версии игры Лоа еще и стонет:P

Вы эту исправьте и к вам нет претензии (вы новичок, потому пока устные) ;)
Вижу кнопку редактирования только для своего второго поста. Вот второе утро после работы смотрю и не понимаю как иправить первый или название. Однако, раз уж ответ по вопросу темы дан и он подходит, быть может проще ее удалить, дабы своим некоректным названием она не смущала посетителей этого прекрастного форума? Если так, то спасибо Вам за внимание и хорошего дня!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.378
Реакции
15.829
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#10
@уникальное_имя, да, эти квесты убрали, а квестов чтобы плыть куда-то не было и уже не будет, только если в других модах :P
 
Сверху Снизу