Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.250
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.747
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Плагин хоткев для быстрого использования зелий и еды (Hedin_Union_Fast_Keys.vdf)

Union / Юнион Плагин хоткев для быстрого использования зелий и еды (Hedin_Union_Fast_Keys.vdf) 25_10_2023

Нет прав доступа на загрузку
Плагин хоткев для быстрого использования зелий и еды
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#21
Тут небольшие косяки использования левого шифта + 1,2,3.... увидел, может конфликтовать с модами или плагинами. В плане что ты выпиваешь банку, плагин ее 1 раз выпивает, а мод еще несколько раз выпивает сам в ускоренном режиме. В итоге тратишь несколько банок, вместо одной. Поэтому биндить по дефолту на левый шифт + 1,2,3... было не очень идеей. Для нормальной работы попробовал такой вариант, вроде работает хорошо и достаточно удобно. Правая кнопка мышки и кнопки, 1,2,3,4...
[UNION_FAST_KEYS]
fastKey1=MOUSE_BUTTONRIGHT+KEY_1|itpo_health_01|TRUE
fastKey2=MOUSE_BUTTONRIGHT+KEY_2|itpo_health_02|TRUE
fastKey3=MOUSE_BUTTONRIGHT+KEY_3|itpo_health_03|TRUE
fastKey4=MOUSE_BUTTONRIGHT+KEY_4|itpo_mana_01|TRUE
fastKey5=MOUSE_BUTTONRIGHT+KEY_5|itpo_mana_02|TRUE
fastKey6=MOUSE_BUTTONRIGHT+KEY_6|itpo_mana_03|TRUE

Скорее всего в следующем обновлении (если будет) сделаю по дефолту такой биндинг.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#22
Хедин обновил ресурс Плагин хоткев для быстрого использования зелий и еды (Hedin_Union_Fast_Keys.vdf) новой записью:

Фиксы

- Добавил еще проверку на анимацию бега, была только на ходьбу. Теперь ГГ остановится и выпьет.
- Добавил проверку что если у ГГ вообще нет такого зелья, он даже останавливаться не будет.
- Дефолтные параметры поменял на более стабильные правая кнопка мыши + 1,2,3...
[UNION_FAST_KEYS]
fastKey1=MOUSE_BUTTONRIGHT+KEY_1|itpo_health_01|TRUE
fastKey2=MOUSE_BUTTONRIGHT+KEY_2|itpo_health_02|TRUE
fastKey3=MOUSE_BUTTONRIGHT+KEY_3|itpo_health_03|TRUE...
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#23

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#24
@Хедин, ты тут хорошую фору дал ГГ - пить зелье во время "паузы"(остановка времени). Или я не понял - враги набегают во время питья и могут рубануть или стрелу всадить?
 

n1kx

Рыцарь
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
2.196
Реакции
1.595
Баллы
381
Лучшие ответы
154
#25
Ты не понял. Если раньше когда сделал действие ГГ останавливался полностью и надо было нажимать снова кнопку движения, теперь после действия ГГ продолжить идти, если держали зажатой кнопку движения
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#26
Ты не понял. Если раньше когда сделал действие ГГ останавливался полностью и надо было нажимать снова кнопку движения, теперь после действия ГГ продолжить идти, если держали зажатой кнопку движения
Это, безусловно, важная поправка для экономии времени в игре и чтоб пальцы геймера не скрючились. Значит действо в игре продолжается и ГГ мб атакован во время питья зелья. Теперь правильно?
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.983
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#27
@Exmany, если вы бежите и нажимаете хилку то ГГ остановится и бахнет ее а потом бежит дальше поправка была в том что все это действия происходит не убирая пальчик с кнопки вперед, так что тут не каких преимуществ нету, пока пьешь с сзади если близко то лупанут! но есть и плюс на управлении г2 играя за одноруч можно хапнуть хилку не убирая оружие но и нужно понимать что тут тоже тычка в лицо по любому прилетит! самое классное преимущества у магов он может не убирая магию пить зелье маны!
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#28
Хедин обновил ресурс Плагин хоткев для быстрого использования зелий и еды (Hedin_Union_Fast_Keys.vdf) новой записью:

Revert

- откатил пока последний фикс, нестабильно работает.
- заодно SDK ниже сделал, 2010, для любителей старых Windows полезно.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#29
все это хорошо, но практически не имеет смысла, потому как нужно чтобы ГГ пил зелья на бегу - т.к. бои с 2-3 сильными противниками и особенно боссами если пить стоя на месте, а значит надо убегать на большое расстояние от врага - такие бои растягивают по времени до безобразия долго. Эта проблема была очень успешно решена а Ведьмаке 3.
 

XardasLP

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#30
Хедин, совместим ли он с G1, потому что я вижу его в игре, но он не работает?
 
Сверху Снизу