Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 241
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.456
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.031
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.597
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Плагин управления призывом (G2A)

Union / Юнион Плагин управления призывом (G2A) 02_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Небольшой плагин для управления призывом

fiil

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#11
Доброго времени. На НБ требует удалить этот плагин. Или он не расчитан на НБ?
summon.png
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.084
Реакции
4.943
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#12
@fiil, в НБ он не нужен абсолютно.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.531
Реакции
535
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#13
Почему не нужен?
Я вот читаю, там написано суммонплагин - ну значит что-то про призыв...а я как раз, предположим, призыватель...вот я ставлю твой плагин, вызываю своего демона...у Ликера в НБ он появляется слева, а этот плагин делает так, чтобы призыв был... та-дам - справа! :)

или вот, вызвал Джину, она появляется спереди...а этот плагин ставишь - Джина появится сбоку! :-) Ляпота!
А если вдруг плагин обходит исчезновение суммонов при боссах - это вообще сказка!

Шучу естественно....и наверное даже не смешно. Но вопрос остался - почему не нужен?
 

fiil

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#14
@Хедин, Вы, наверно, забыли что такое Хубаксис и как дико горит когда он просто неможет добраться до врага ибо застряет в каждой коряге, и тп к врагу могло бы реально уменьшить душнилово. Ну да лан. Нет, то нет
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.084
Реакции
4.943
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#15
@Divik, потому что в НБ итак удобный призыв. Это для других модов.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.531
Реакции
535
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#16

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#17
Доброго вам здоровья и вечера, уважаемый автор! Скажите пожалуйста, планируется ли сделать опцию - сброс саммонов. Как в НБ при нажатии Шифт+G, вроде как, саммоны автоматически умирают все.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.084
Реакции
4.943
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#18
@meosen, она есть, я просто не стал ее включать.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.084
Реакции
4.943
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#19
Хедин обновил ресурс Плагин управления призывом (G2A) новой записью:

Улучшение

- Добавил дополнительный способ определения суммонов. Должен работать в нестандартных модах типа Грязного Болота. Включается параметром needAdditionalCheckIsSummon=0/1
По умолчанию выключен. Для Грязного Болота по умолчанию включен. Включайте только если стандартный способ не работает.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

lesbiyano4ka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
78
Реакции
33
Баллы
60
Лучшие ответы
5
#20
Стало интересно, не знал как тебе написать, поэтому напишу сюда:D
Можно ли сделать в этом плагине(или отдельным), чтобы мои заклинания/руны проходили сквозь мой призыв и никак их не касался?
Отправил я свою банду биться, и чтобы не обходить и искать угол, чтобы не зацепить своих(как это обычно бывает), а просто настреливать.
мб я бред предложил или это уже читерно, ну да ладно..
 
Сверху Снизу