9 мая - День Победы!
  • 184
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 606
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.600
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Плагин мониторинга здоровья (Hedin_Union_Hitpoints_Monitor.vdf)

Union / Юнион Плагин мониторинга здоровья (Hedin_Union_Hitpoints_Monitor.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Плагин для мониторинга очков здоровья ГГ и близлежащих мобов/нпс.

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.195
Реакции
5.079
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#1
Хедин опубликовал новый ресурс:

Union_Hitpoints_Monitor (G1,G1A,G2,G2A) - Плагин для мониторинга очков здоровья ГГ и близлежащих мобов/нпс.

Плагин для мониторинга очков здоровья ГГ и близлежащих мобов/нпс. Плагин работает вообще без хуков и полезен в модах где урон идет нестандартными методами, дотами, способности, ... Также по нему видно не только уменьшение, но и увеличение здоровья.
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
@Хедин, Приветствую!!а нельзя заблокировать показ урона, что бы он не летал то слева, то справа то по центру, просто шел с низу в верх, скажем слева по мне а справа то что я дамажу!
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.195
Реакции
5.079
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#3
@ToXaL1, слева итак идет изменение по ГГ. Можно задать позиции откуда начинать. По другим сделано так, что если ты видишь нпс, моба, то его изменения летят над ним. Если ты отвернулся и не видишь, то они начинают лететь справа (начальные позиции для невидимых тоже можно задать.) Если все пускать всегда справа, то непонятно будет у кого и что меняется.

Update. хотя можно добавить опционально что бы всегда справа было. Сейчас добавлю опцию.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.195
Реакции
5.079
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#4

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#5
@Хедин, Чет не понял я как настроить щас тоже самое если я его вижу урон по центру и его разбрасывает отворачиваешься идет так как я и хочу,что бы он всегда так шел!
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.195
Реакции
5.079
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#6
@ToXaL1, needShowAboveEnemy=0 и не будет над мобом. playerStartPosX=6500 (хм, там имена наоборот:)) сделай, будет чуть правее. Разбрасывает по X немного что бы цифры не пересекались.

 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#7
@Хедин, Все спасибо огромное, настроил блин))
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.195
Реакции
5.079
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#8
@ToXaL1, тут дело привычки как отображать, меня еще в старом плагине урона один немец просил сделать режим над мобом. Он там был опционально, тут я сделал его дефолтным. По мне так удобнее, что бы над мобом летели. Но опционально пускай будет и обычный режим.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#9
@Хедин, согласен, каждому своё))
 

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
197
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#10
@Хедин, ого. А что это за плагины или моды у вас стоят такие интересные? Я про увороты\боковые финты ГГ и про меню выбора оружия\магии. Очень красиво смотрится! Тоже хочу такое) Или это Возвращение 2.0? И кстати, не могу найти где Вы говорили что этот плагин не совместим с каким то другим, если не путаю. Так ли это и с каким, если так?
 
Сверху Снизу