Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 439
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Пишу музыку

Статус
Закрыта
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#31
Спасибо за приятный отзыв. :beer:
У меня ещё есть песни, если надо могу дать послушать.
--- Добавлено: ---

Не, не моё это. Одно время пытался классиков слушать - не вышло. Там же, наверное, сюжеты какие-то, эмоции, чувства... а мне безразлично, играет и ладно. На слух приятно. Правильно тебе говорили, что не в тему Капитаном назвался. :thumbsup:
Привет, Рассказчик. Там на файлообменнике есть проигрыватель. Можно было прослушать музыку не скачивая. Симфоническая музыка не такая уж сложная в восприятии. Тем более моя. Да, музыка печальная. Я предупреждал об этом.Но писать весёлую музыку - это не по моей части. :fp:
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#32
У меня ещё есть песни, если надо могу дать послушать.
Конечно, кидай ссылки сюда, у меня сейчас интернет позволяет нормально слушать музыку с инета, да думаю и многим также будет интересно :)
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#33
Конечно, кидай ссылки сюда, у меня сейчас интернет позволяет нормально слушать музыку с инета, да думаю и многим также будет интересно :)
GeorG, если кто хочет погрустить - пусть слушают мои песни. :fp:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#34
Привет, Рассказчик. Там на файлообменнике есть проигрыватель. Можно было прослушать музыку не скачивая. Симфоническая музыка не такая уж сложная в восприятии. Тем более моя. Да, музыка печальная. Я предупреждал об этом.Но писать весёлую музыку - это не по моей части. :fp:
С добрым днем. Как это не скачивая?! А ежели ты прославишься? Должен же у меня эксклюзив остаться, ранний Капитан, так сказать. :D
GeorG, если кто хочет погрустить - пусть слушают мои песни. :fp:
Ваще. Это теперь моя любимая песня будет. Голосина такой... те сколько годков то, дядя? :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#35
Вот это бас! :o
Круто вообще, сперва прослушал, потом тоже скачал, скинул в библиотеку себе :S
Спасибо =)
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#36
С добрым днем. Как это не скачивая?! А ежели ты прославишься? Должен же у меня эксклюзив остаться, ранний Капитан, так сказать. :D
Ну я рад, что тебе всё ж понравилась моя музыка. А за славой я не спешу. Мне достаточно признания на вашем форуме. :)
Ваще. Это теперь моя любимая песня будет. Голосина такой... те сколько годков то, дядя? :)
Голос действительно хороший, но это не я. А годиков мне много, могу поделиться. ;)
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#37
У меня друг занимается минусами (набивает). Хочу один из них дать послушать вам. :)
Вот
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#38

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#39
У меня друг занимается минусами (набивает). Хочу один из них дать послушать вам.
Да, это не для спокойного прослушивания, хотел вроде как спать, теперь послушал, хочется по клубикам тусить^^
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#40
А Кэп хорошо поет я даже и не ожидал :thumbsup:. А ты музыкальное училище не оканчивал?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу