Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 449
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.530
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.647
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Пишу музыку

Статус
Закрыта

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#11
@КАПИТАН, лучше по отдельности, не все за раз осилят все три части скачать. А 3-ю подождем и то же послушаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#12
@КАПИТАН, лучше по отдельности, не все за раз осилят все три части скачать. А 3-ю подождем и то же послушаем.
Лунное Сияние, я сократил объём до 20 мб.
Слушать Концерт отдельными частями не совсем правильное занятие, ибо произведение можно понять, слушая сразу все три части, следующие одна за другой. Так не нарушается сюжет и восприятие.
Деление же Концерта на три части - можно сказать- условное, техническое, технологическое (на ваш вкус).
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#13
Обратите внимание как тяжёл и труден процесс создания музыки, вглядитесь в эти бесчисленные пассажи
Э-хе-хе, знал бы ты как пишется компьютерная программа, иногда точно также (а если под пивом, то ещё хлеще) :D ;D
Вообще я понимаю, иногда тоже, при написании проги находит вдохновения, и как итог почти всё перечеркивается, исправляется :)

Слушать Концерт отдельными частями не совсем правильное занятие
Так вторая часть уже есть, выше... и кто не дает закачать каждый по отдельности? Да ещё в формате mp3 (кстати которая у меня и так есть, и уже нормально откомпилированная в mp3, зачем мне качать второй раз сырец формата - wav?).

Зря, а так послушать хотел. Но этого пока не потяну :(
Пост объединён


GeorG, что у тебя за интернет допотопный? Смени его на нормальный.
Нету возможности, тут местность такая :)

Если про файл 113 mb, то я не понимаю тебя, ибо Wav имеет качество звука самое высшее. Калека - это скорее MP3 с его ухудшенным в 10 и более раз качеством звука.
Ты не отличишь качество MP3 от wav, калека в том смысле, что в wav формат удобен для обработки звука, это сырец, после обработки его приводят в надлежащий вид (сжимают в MP3). Вообще wav формат не предназначен для распространения, особенно по интернету.

И не в файлообменнике дело. Он - нормальный. У меня никаких проблем с ним не было. Качает туда - сюда с ветерком, без ошибок. Объём скаченного уже более 10 Gb. Дело, скорее всего, в твоём интернете. Слишком плохой.
Я сказал что он плох? Я говорил про свой инет, и про тех, у кого случаются обрывы, в этом случае, приходится начинать качать с начала.

Вообще такое ощущение, что ты хочешь чтобы послушало как можно меньше народу, потому что я б даже не стал качать 100 MB, даже если бы скорость 10MB/s была, да просто в лом (это я про зашедшего гостя говорю), не говоря уже о большинстве тех, у кого скорость 256-512 KB/s.

По идеи, надо выложить два варианта:
Для большенства (в MP3, каждый файл отдельно). Т.е., для людей.
И тех кто хочет скачать больше 100 MB. Кичитнуться^

И заканчиваем оффтоп в теме, для этого беседка есть :)
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Тема обновилась, качать из первого поста :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
@КАПИТАН, для вставки видео с ютуб пользуйся тегом [youtube][/youtube], значок на панели


Да и опять файла по ссылки нет, а я качаю, каждый день по несколько попыток ;D Сейчас зашёл, и облом :(
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#16
Мне уже жалко Георга. :D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#17
Музыка Концерта очень грустная, печально - скорбная,
Я бы не сказала, что настолько уже скорбная. Местами, да печально, но в моменты, когда аккорды идут на возвышение - дух начинает захватывать и хочется к чему-то стремится.
В общем по большей части понравилось.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#18
Файлы отсутствуют, Капитан. Перезалей, пожалуйста.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#19
КАПИТАН сказал(а):
Ну вот, а говорил, что не смог скачать. Вообщем, надоело мне твоё враньё слушать. Не хочешь дать репу - не надо. Дело -то, в принципе, не в репе, а в уважении. В частности - к моему труду.
Нет веры - нет смысла оставаться на форуме.
Прощай, Жоржик. ;D
Прощайте, товарищи. ( а я уж начал к вам привыкать... :-* )
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!
Ээээ жеешь....Ну тут как бы...не муз форум...может поэтому не начисляют репу? ;)
Что те не нравится? Тебе даж свой раздел выделили, заморочились; подредили и всё посты сюда закинули ;)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#20
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу