Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Пираньи и права на Готику

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#21
Ребят, --
gamepressure.com/e.asp?ID=72

Piranha Bytes работают над новой игрой - "Каждый фанат Готики должен это увидеть".

Серия игр "Готика" является культовой игрой среди последователей в ряде европейских стран, включая Германию и Польшу. Также, среди поклонников по всему миру, можно найти сторонников хардкорных РПГ. Есть ли шанс для возвращения?

Действующий совместно с нашим сайтом, gry-online.pl, опубликовали статью, напоминающую первый выпуск серии "Готика". По этому случаю, они имели возможность задать несколько вопросов Бьорну Панкратц (Björn Pankratz), единственному, на данный момент, сотруднику Piranha Bytes, который когда-то был членом старой команды. Одним из обсуждающихся тем было, конечно, потенциальная возможность возвращения франшизы классического экшн-РПГ. Они узнали, что студия работает над игрой, которая может удовлетворить фанатов Готики. Когда они спросили о возможности ремейка первой части серии, Бьорн сказал:

"Вы никогда не должны говорить никогда, но на данный момент мы ведем тяжелую работу над другим проектом, и мы очень заинтересованы в том, чтобы увидеть, насколько вам это понравится. Мы считаем, что каждый фанат Готики должен взглянуть на это."

Кажется, что мы не должны задерживать дыхание в ожидании обновленной версии Готики... *дальше не интересно*
 
Последнее редактирование модератором:

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#22
Юрій, спасибо за инфу. Из этого для себя понял, что они и дальше собираются пилить Ризены и прочее. А бренд Готика оставили себе в качестве запасного аэродрома, если уж совсем все хреново будет er
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#23
Юрій, спасибо за инфу. Из этого для себя понял, что они и дальше собираются пилить Ризены и прочее. А бренд Готика оставили себе в качестве запасного аэродрома, если уж совсем все хреново будет
У них вроде и так все весьма хреново jk
 

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
289
Баллы
195
Лучшие ответы
0
#24
Пираньи - жадные обезъяны, если бы не жадничали давали бы модкиты, как это делает ТЕС, то сейчас плавали бы резвее всех, аннет, ты чо, жалко, нужна мгновенная прибыль.
 

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#25
Да пираньи явно изменились и не в лучшую сторону а тему с правами я не понимаю, если сами проэктом уже не занимаетесь так почему бы не дать фанатам заняться с тем же условием что распространение будет не комерчиское, ну или хотя бы сами переиздали бы игру на новом ну или хотя бы обновленном двиге а они все пилят какие то ризены которые в жизни не доставят того удовольствия от прохождения как готика.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#26

Стражник 1

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1.016
Реакции
181
Баллы
224
Лучшие ответы
1
#27
Основной состав основателей Пираний делающих Готику ушел после того как был заброшен Аддон и поэтому 2-я часть вышла такой жалкой в плане сюжета и атмосферы мира. 2-я часть это Хоринис + урезанная до жалкого состояния Долина Рудников. Ирдорат был еще прикольный, но намного хуже реализован чем Храм Спящего. Даже в НВ добавляющей Яркендар игра была намного беднее возможностями. В Готике 1 история была намного обширнее чем Г2.
 

Робар11

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
141
Реакции
45
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#28
Не знаю, зачем все ждут от PB готики, старые ощущения от прохождения все равно уже не вернуть. Мне например серия risen всем устраивает прекрасные игры правда на один раз но мне нравится.
 

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
289
Баллы
195
Лучшие ответы
0
#29
Не знаю, зачем все ждут от PB готики, старые ощущения от прохождения все равно уже не вернуть. Мне например серия risen всем устраивает прекрасные игры правда на один раз но мне нравится.
Про ризены годно сказал, они классные, но на 1 раз(
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
462
Реакции
180
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#30
Кто-нибудь в курсе, чем сейчас занимается Пиранья? Risen 3 вышла, что у них на уме?
 
Сверху Снизу