Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.575
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.884
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.125
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.730
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Cyberpunk 2077 Phantom Liberty — Дополнение к игре

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Сюжетное дополнение к игре, которое должно расширить игровой мир и привнести новый район, а вместе с этим и нового ключевого персонажа. Старые при этом не будут забыты, так что Джонни будет снова с нами. Нам предстоит сыграть определённую роль в государственной власти, и присягнуть на верность Новым Соединенным Штатам.

Дополнение выйдет в 2023 году, но только на PC и консоли нового поколения. Старые консоли обошли стороной.

Тизер:
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#2
Раз уж у Вас есть "разведсводки", может поделитесь? :) Вопрос ровно один - будет ли русская озвучка?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
@GlorD, пока что вероятность близка к 100%, что не будет, но к 2023 всё может поменяться.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#4
Надеюсь кроме годной сюжетки добавят уровень выше 50+ и кач контент, шмотки, новое оружие новые ипланты и прокачку для лейт гейма, а то не интересно будет, уже есть два хай лвл Ви персонажа два имба билда сохранки 50+
1. хакер+ взломщик на фулл демонах и разгоне +пистолеты
2.катанщик технарь через два замедления+ камуфляж кожа , где все пройдено и уничтожено на максимальной сложности.
Второго Ви уже на 1.5 патче отыграл когда сделали ребаланс и многие дыры с арбузы с эксплойтами пофиксили в экономике, фармил честно через имба крафт хд)))
Заново начинать уже не охота будет.
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#5
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
Второй тизер:
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#7
Так-так-так. А где русская озвучка? До Львова путь не близкий...
 

EldenBoy

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
Так-так-так. А где русская озвучка? До Львова путь не близкий...
Давно пора из-за любви к играм выучить язык. Доказано, что при переводе теряется частичка смысла. Знал бы англ, не ждал бы русификаторов, озвучку и прочее)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.176
Реакции
10.732
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#9

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#10
Давно пора из-за любви к играм выучить язык. Доказано, что при переводе теряется частичка смысла. Знал бы англ, не ждал бы русификаторов, озвучку и прочее)
Английский язык я знаю. Уже лет тридцать как. Но я не желаю слышать в играх, в которые играю в России, английский язык. Я его просто не перевариваю. Готов согласиться с немецким, которого не знаю, даже с французским или испанским. С любым, кроме английского. Идиосинкразия у меня на английский. :)
Игры я уважаю - они помогают сбросить напряжение, которое вызывает общение с действительностью, в которой мало весёлого. Но идти на поводу "буржуинов", плюющих на русский язык и русскоязычных игроков, не буду. Обойдусь.
А по поводу "доказано"... Не стоит слушать идиотов, не знающих ни русского, ни английского.

Сомневаюсь, что оно будет вообще доступно для ру сегмента.
Мир не без добрых людей. Есть китайцы, есть турки. Поделятся. ;)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Wiedzmin Стратегии 24
Сверху Снизу