Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе петиция-предложение от простых рудокопов

Статус
Закрыта
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#41
забейте. я просто хотел, чтобы на готической сложности сняли лимиты на статы, чтобы игроки могли просто чилить себе в кайф, качая тот билд, который им хочется. Готическая сложность для чила, отдыха, а не для челленджей
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.616
Реакции
916
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#42
Готическая сложность для чила, отдыха, а не для челленджей
Вообще-то нет. Это режим условно "нормальной сложности". Это не легкая прогулка для чила и отдыха. Таковым он может быть только для знающих довольно многое в этом моде.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#43
@goticgame2129, Дорогой вы мой человек когда вы скорее всего хотите пройти игру просто не напрягаясь не мучаясь, то просто играете и проходите игру а потом говорите было классно либо говорите фигня не мое, но когда человек говорит мне мало 12000 ХП почему стоят ограничения а они просто стоят так за здрасте ну что бы были на всякий случай и автором не предполагалось что кому то придет в голову качать 15000-16000 ХП так как в этом нету смысла!!!то тут возникает вопрос а не поставили ли вы себе сам Челлендж или планку что мне нужно стока и я хочу стока, дайте мне стока, дело даже не в том что вас ограничивают игрой, дело в том что именно вы, хотите больше, а не то что можно пройти не напригаясь и не парясь под пивко на готичке! по сути у игры много ограничений есть и они не просто существуют, если просто взять и скинуть ограничения, допустим представьте играя за любой класс бы можете взять всех петов сразу в игре ну а почему нет зачем ограничения я хочу всех и сразу а ведь тут есть индивидуальность!! сравнение не совсем правильно но оно будет говорить именно о том что хотите именно вы!!! так как вы хотите создать билд на очень много ненужного хп в чем нету смысла а в моем примере то что хочу я и оно тоже не имеет смыл так как индивидуальность каждого просто потеряется! вот и выходит что в этом нету смысла!!!
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.616
Реакции
916
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#44
допустим представьте играя за любой класс бы можете взять всех петов сразу в игре ну а почему нет зачем ограничения я хочу всех и сразу а ведь тут есть индивидуальность!!
Гениально! @Liker епта по голове тебя! Че за фигня в натуре?! Я почему ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ только ОДНОГО ПЕТА себе?! Я хочу разом и Джину и Крайта и Хубу и ВалЭру и Сида и голема именного!! А то, понимаешь ли, ограничений на вводили! Баланс у них там какой-то и сложности всякие! СВОБОДУ ПРОЛЛЕТАРИАТУ! Трудяги должны быть услышаны!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.184
Реакции
17.667
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#45
@goticgame2129, на готической нет никаких челленжей, особенно с 20 очками за уровень. Это уже слишком легко. Хотя кому как.
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#46
@Liker, @Maxelius, @ToXaL1, простите, я, наверное, неверно понимаю концепцию мода НБ. На готической сложности, в начале, игра умеренно трудная. Нужно делать квесты, фармить простых мобов, раскачивать персонажа. Потом, спустя X часов кача, игра, по сути, становится слешером. Ты бегаешь по разным инстам и локам сложным и просто рубишься. Все равно мод сводится к тому, что в какой-то момент игра превращается в слешер-рубилово. И за это я люблю данный мод, мне этого в оригинальной готике именно не хватало всегда. Круто, когда в слешер-игре есть возможность для разного билдостроения. Мне кажется, что мой вариант имеет право на жизнь тоже. В конце-концов, у людей могут быть разные вкусовые предпочтения.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.184
Реакции
17.667
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#47
@goticgame2129, ну прямо фармить мобов отдельно не надо, я сам всегда играю с 10 очками обучения и сколько раз проходил (5 раз+) никогда отдельно не фармил ничего. Просто прохожу сюжеты локаций, двигаюсь, прокачка сама идет, т.е. я отдельно в конкретных местах не бегал и не искал где бы лп найти или что-то. Ну и я не только за миликов играю :)
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#48
Это самое бредовое из всего, что я здесь читал. Человек просит изменить баланс для того, чтобы после работы пить пиво и смотреть, как персонаж ПРОСТО СТОИТ в толпе элитных противников. Включай Марвин и смотри, зачем других людей дёргать ради своих извращённых и безумных пивных хотелок? Без негатива.
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#49
@Morquen, капец, конечно, ты где этот старый топ нашел, не поленился его прокоментировать и апнуть. Ты бы еще через 20 лет на него ответил, было бы прикольнее. Видимо, ты не попытался даже вникнуть в мою аргументацию. Она не сводилась к пивным посиделкам старого алкаша-заводчанина. Ну, конечно, проще метнуть какашкой в того, кого считаешь хуже себя, чем попытаться хотя бы в аргументы собеседника вникнуть.
П.С.
тоже без негатива
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.241
Реакции
285
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#50
Данный топ-предложение написан простым рукодокопом для таких же простых рукодокопов, которые после тяжелой смены в шахте, хотят просто почилить вечерком в любимую готику НБ. Поэтому просьба любителям качалок, суровым гачи-мучи донжин мастерам, которые любят долбится в джиме до отказа, отнестись с пониманием и попридержать свой велико-готический шовинизм. В игру играют и простые работяги.

Прошел последнюю обнову на готической сложности. 20хп и 10лп за лвл. 150% хп у врагов, а остальное по 100%. В общем, местами было слишком хардкорно. Например, в бою с кор галомом (в логове ассассинов). За 5 попыток прошел его с трудом. При том, что я знал стратегию (как мне кажется). Не понравилось, что на готической сложности ввели пороги на ХП (постоянно лп увеличивается, раньше было по 5лп всегда). Что полностью убило ветку танка. Мне нравилось вливаться в хп, создавая танка. Да, получался жирный перс. НО при этом он не был имбалансным. Потому что если куда-то приходит, значит откуда-то уходит. Если игрок вливает в хп все очки, значит он не доливает в основной стат. Получался жирный герой с 300 силами. Было много хп, но обычный урон. У игроков на готической сложности был выбор: сделать перса со средним хп и основным статом 600-800 силы или же кучу хп и 300 силы. Ребят, верните, как было, на готической сложности. Если кс-режим для тех, кто хочет страдать в джиме. Оставьте готическую сложность для простых рудокопов, которые просто хотят почилить вечерочком за пивом.

Надеюсь, я не единственный такой игрок тут, и меня поддержат такие же любители готического режима, а не закидает озлобленная толпа любителей страдать в готике до последней главы, чтоб зимой без отопления было тепло, потому что горящий пукан от хардкорности обогревает комнату.
Кс уже не популярна, сейчас модно УКС ГБ нСНК
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу