Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе петиция-предложение от простых рудокопов

Статус
Закрыта

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#51
@Morquen, капец, конечно, ты где этот старый топ нашел, не поленился его прокоментировать и апнуть. Ты бы еще через 20 лет на него ответил, было бы прикольнее. Видимо, ты не попытался даже вникнуть в мою аргументацию. Она не сводилась к пивным посиделкам старого алкаша-заводчанина. Ну, конечно, проще метнуть какашкой в того, кого считаешь хуже себя, чем попытаться хотя бы в аргументы собеседника вникнуть.
П.С.
тоже без негатива
Я не считаю тебя хуже себя, я просто нахожу твою аргументацию очень странной.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.941
Реакции
1.752
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#52
На готической с 20 ХП/20 ЛП за уровень и с ползунками на минимум будет проще Марвина. Там не то что жирнющего танка, а просто тупо полутораметровую непробиваемую железобетонную стену сделать можно
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.769
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#53
Кому то танка мало, хочет бронепоезд )
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#54
@Morquen, в общем, если убрать всю "воду", то мои аргументы:
- сильное ограничение статов живучести уменьшает вариативность возможных билдов (а именно, убивает любую ветку танка).
игра вынуждает качать дамагера. Мне кажется это несправедливым по отношению к другим игрокам.
- учитывать мнение только хардкор-игроков, которые каждую ночь перед сном чисто фаст-ран ультра-хард сложность закрывают, ибо по другому уснуть не могут - это не совсем справедливо по отношению к казуалам и нубам.
- раньше были, утрирую, сложности игры. Казуалы, типа меня, шли на изи сложность и "извращались" там, как им хотелось. Хардкор-гачи-мужики шли в свою "хард-качалку". Зачем в угоду хардкор-игрокам убивать вайб казуалам - мне до сих пор неясно.

Ну, это мои аргументы. Они, возможно, нубские (но и я сам казуал. Всегда играл на обычной сложности). Возможно, тебе, хардкор игроку, который играет на ультра-харде, мои аргументы казуала кажутся бредовыми. Но...это аргументы со стороны игрока-казуала. Они имеют место быть.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.941
Реакции
1.752
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#55
- сильное ограничение статов живучести уменьшает вариативность возможных билдов (а именно, убивает любую ветку танка).
Да написали же уже - готическая 20ХП/20ЛП за уровень + ползунки на минимум - пермачи в ХП, вино в ХП, пироги в ХП, дары в ХП, бижа на ХП, оружие и броня с бонусами к ХП. Сюда же гильдия найма с усиленными банками на хил + билд щитовика с огромным абсорбом + шаман с палками на сапорт. Ты хоть представляешь что это за тварь будет? Ты изобретаешь велосипед, который до тебя изобрели тысячи раз
- учитывать мнение только хардкор-игроков, которые каждую ночь перед сном чисто фаст-ран ультра-хард сложность закрывают, ибо по другому уснуть не могут - это не совсем справедливо по отношению к казуалам и нубам.
Для них есть УКС ГБ + классика
- раньше были, утрирую, сложности игры. Казуалы, типа меня, шли на изи сложность и "извращались" там, как им хотелось. Хардкор-гачи-мужики шли в свою "хард-качалку". Зачем в угоду хардкор-игрокам убивать вайб казуалам - мне до сих пор неясно.
"О, боже! Иннос ослепил тебя? Куда же подевались выбор сложности и гибкие настройки?" ©Парлан
Ты вот прикалываешься или реально тупо не видишь?
Но...это аргументы со стороны игрока-казуала. Они имеют место быть.
Нет. Ибо для вас давно уже создан заповедник - готическая сложность с самыми сахарными настройками на которых вы можете удовлетворить любые свои извращенные фантазии. Там даже Марвин отдыхает
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.241
Реакции
285
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#56
Нет. Ибо для вас давно уже создан заповедник - готическая сложность с самыми сахарными настройками на которых вы можете удовлетворить любые свои извращенные фантазии. Там даже Марвин отдыхает
Я бы потребовал петицию, чтобы была одна сложность, а именно УКС ГБ нСНК, потому что готическая, даже с 10 лп и выкрученными ползунками как на КС, мне уже наскучила во второй главе, мне тупо некуда было пойнты кидать, в итоге потеря куча времени, по не знанию, что настолько оказуалена эта "сложность"
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#57
@~DARKSIDE~, капец, твой комментарий - это коммент человека, который тупо не умеет читать. я знаю, что на это уже давно ответили. А знаешь откуда? Потому что это старый топ. А мой ответ был человеку, который почему-то старый топ где-то нашел и апнул, судя по всему, даже не ознакомившись с содержанием. Впрочем, как и ты.
И, очень жаль, что ты даже слово "утрирую" (которое я, специально для таких умных, как ты, подчеркнул и жирным выделил) не заметил. Печально, что люди не замечают собеседников, их аргументацию, мнение (даже если оно им не нравится), а наслаждаются только собой в диалоге.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.941
Реакции
1.752
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#58
Печально, что люди не замечают собеседников, их аргументацию,
Аргументацию? Где? Не покажешь? Пока что я вижу только бредни а-ля "Я хочу стоять в толпе элиток, ничего не делать, выхватывать по своей хлеборезке нон стопом и при этом не умирать". Вот краткая суть твоего предложения и уже человек пять тебе написали, что это бред сумасшедшего, не имеющий ничего общего с общепринятым представлением о билде танка. Танк - это билд персонажа, у которого основной стат это ХП и его много, все остальные статы околосредние. В рамках этого мода много ХП это 7-8к. У тебя же есть физическая возможность апать его до 15к! 15к, мать его, Карл! Это не танк, это какая то адская бронемашина! Так что тебе ещё надо то? Ты хоть сам то знаешь? Я (да и многие другие) реально не могу догнать что ты хочешь. Вот прям напиши тезисно, что тебе нужно
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.699
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#59
@~DARKSIDE~, ему нужно, чтоб его оставили в покое. Когда он запустил тему, ему уже ёмко и уничижительно все объяснили. Спустя полгода форумные некроманты мёртвую тему подняли, и ёмко-уничижительный цикл ответов пошёл по второму кругу. Автор обосновано переживает, что форум раз в полгода будет ему долбать какой он неправильный.
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#60
@~DARKSIDE~, @Mooby, я не просто показал, но и подробно расписал аргументацию. Смешно, конечно, как кривозубые крестьяне в уничижительной форме пытаются человеку объяснить, что быть холопом - это лучшее, что может быть в жизни. И делать это с таким видом, будто бы вы бояре какие-то. А морды-то холопские ваши ничем не спрячешь, увы.) Будьте попроще, не обязательно быть такими токсичными людьми и с вилами кидаться на всех прохожих с криками "иноверец!". =)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу