Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пересмотр требований для доспехов.

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#31
"Но Тяжелые доспехи наемника, и тяжелые доспехи ополченца - намного лучше этих пластин." - ваша цитата. Я вас ткнул носом, что вы несете чушь. Цифры были написаны с надетой бижутерией воинов - сними ее и что в одних, что в других доспехах ты потеряешь по 50 резистов, поэтому я и пишу, что разницы нет как сравнивать. Вы издеваетесь или что? Ну сколько можно дурака то строить из себя?
Бьется парень лбом об стенку и не кается.....

"Тяжелая кованая броня ополченца" - требования 130 силы, резисты - 175/190/152, 100 прибавка к хп
"Кованые доспехи из панцирей ползунов" - 60(!) силы, резисты - 180/190/192, 125 прибавка к хп.
Чья цитата?
Причинно следственную свзяь улавливаешь?
Как ты там говоришь "носом ткнул" - или мне продолжить тыкать тебя же, в твои же высказывания?
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#32
Цифры были написаны с надетой бижутерией воинов
Скорость переобувания во время бега - просто поражает воображение.
Ты бы еще сказал что "цифры были написаны" с "поясом из драконей чешуи" или черной алмазной бижей........ такой смешной.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
F

frolovdmitry

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#33
Скорость переобувания во время бега - просто поражает воображение.
Так я и ранее написал о том, что это было с бижей воинов, еще до того, как вы объявились в этой теме - о каком переобувании идет речь? Может просто нужно быть чуточку внимательнее? Ладно, тут бесполезно, не пробиться. Можно проще, вы выдали непроверенную и ложную информацию - факт. Вы ведете диалог в омерзительной и оскорбительной манере для того, к кому вы обращаетесь - факт. Честно признаться, мне даже стыдно, что подобное читают форумчане. Яиц, чтобы просто признать свою неправоту у вас нет, ваш вариант - продолжать этот идиотизм, это тоже уже понятно. Пожалуй мне стоит перестать растрачивать свои силы и воспользоваться правилом трех "Д".
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#34
Так я и ранее написал о том, что это было с бижей воинов, еще до того, как вы объявились в этой теме - о каком переобувании идет речь? Может просто нужно быть чуточку внимательнее? Ладно, тут бесполезно, не пробиться. Можно проще, вы выдали непроверенную и ложную информацию - факт. Вы ведете диалог в омерзительной и оскорбительной манере для того, к кому вы обращаетесь - факт. Честно признаться, мне даже стыдно, что подобное читают форумчане. Яиц, чтобы просто признать свою неправоту у вас нет, ваш вариант - продолжать этот идиотизм, это тоже уже понятно. Пожалуй мне стоит перестать растрачивать свои силы и воспользоваться правилом трех "Д".
Давай-ка я тебя еще разок "ТКНУ", как ты сам выразился и тем самым первым перевел на персноальный уровень так сказать, в твой собственный пост :

Это не правда, и про ваншоты и про то, что броня - декор. Как я и написал, да, это не панацея и броня не позволит тебе фейстанчить тех же варгов в 1-2 главе, однако лишний кусь или два пережить вполне. По поводу ваншотов, еще до ярика можно без проблем сделать 1к+ хп, что уже позволяет тебе не отлетать с подачи от большинства противников. Более того, в конце игры, ты можешь очень нехило разогнать резисты как от физ. урона, так и от маг. урона, что опять же дает возможность ловить лишние плюшки и не умирать, реже отбегать пить банки против магов и т.д. Так что "броня декор и до конца игры такой и остается" - бред, ничего общего с действительностью не имеющий. Пройти конечно можно в любой, как и пройти игру с палкой, но вы не поверите, многие игроки хотят использовать самый сильный вариант из доступных им и это нормально.
"Тяжелая кованая броня ополченца" - требования 130 силы, резисты - 175/190/152, 100 прибавка к хп
"Кованые доспехи из панцирей ползунов" - 60(!) силы, резисты - 180/190/192, 125 прибавка к хп.

Это по вашему велосипед, который и так работает? Очевидно, что нет. Дисбаланс, который очень легко исправить, что позволит в дальнейших прохождениях получать еще больше удовольствия от мода.

В котором как можно прекрасно увидеть - нету ни единого слова о надетой бижутерии.
О каких "выше" , вы, юноша толкуете?
В первом посте - так-же нету ни единого слова о бижутерии. ( хотя будет прикольно - если ты подредактируешь, оно же дату редакции поста не показывает, ах погоди....)
На этом моменте я тебе напомню о причнно-следственной связи. (Учи мат часть)

И как раз исходя из твоего-же поста можно сделать весьма очевидный вывод что ложной и неправдивой - являеться именно "информация" ( если ее такой можно вообще назвать ) которую привел именно ты. Что собственно и приводит в кратную степень ложность именно твоих "высказываний".

P.S.
Мне лекцию продолжать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу