Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пересмотр требований для доспехов.

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.079
Реакции
2.906
Баллы
681
Лучшие ответы
353
#21
Всегда поражала человеческая способность растянуть на кучу страниц и бесполезных сообщений всего один, элементарный по сути вопрос.
На который хватило бы 1 строки с ответом)

А еще, порой, люди обновляют/поднимают старые, всеми забытые, пыльные и почти заплесневевшие темы ;D
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#22
А еще, порой, люди обновляют/поднимают старые, всеми забытые, пыльные и почти заплесневевшие темы ;D
Просто кто-то сарай с лопатами забыл закрыть. Но этого кого-то все никак не найдут и этими же самыми лопатами не закопают.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#23
"Тяжелая кованая броня ополченца" - требования 130 силы, резисты - 175/190/152, 100 прибавка к хп
"Кованые доспехи из панцирей ползунов" - 60(!) силы, резисты - 180/190/192, 125 прибавка к хп.
Где ты такие цыфры в НБ нарисовал:

?
"Кованые доспехи из панцирей ползунов" - 60(!) силы, резисты - 90/100/100. - это актуальны статы брони в НБ
Если ты уже говоришь о "ДРУГОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ" - так может стоит и обсуждать ее в другом разделе, другой версии игры, нет?
 
Автор
Автор
F

frolovdmitry

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#24
Где ты такие цыфры в НБ нарисовал:

?
"Кованые доспехи из панцирей ползунов" - 60(!) силы, резисты - 90/100/100. - это актуальны статы брони в НБ
Если ты уже говоришь о "ДРУГОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ" - так может стоит и обсуждать ее в другом разделе, другой версии игры, нет?
Ну там же есть еще сообщение, где я объяснил откуда у меня такие резисты. На сравнение эти бонусы никак не влияют. Продолжите искать до чего еще можно докопаться или может закончите уже?
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#25
На сравнение эти бонусы никак не влияют.
Всмысле не влияют? Ты вообще статы армора в НБ знаешь? Если знаешь - к чему ты лепишь, сюда обсуждение айтемов из другой версии?
Суть улавливаешь? Или мне эту тему дальше развить?
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.591
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#26

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#27
Автор
Автор
F

frolovdmitry

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#28
Всмысле не влияют? Ты вообще статы армора в НБ знаешь? Если знаешь - к чему ты лепишь, сюда обсуждение айтемов из другой версии?
Суть улавливаешь? Или мне эту тему дальше развить?
Не понял, зайдите в игру и оденьте на себя "тяжелые кованые доспехи ополчения" с поясом комплектным, потом оденьте на себя "доспехи из панцирей ползунов" так же с комплектным поясом и вы увидите такую же картину, вы о чем вообще? Из какой другой версии игры? Вы пишите в одном из своих сообщений, что первые лучше, хотя если вы все таки удосужитесь это проверить - убедитесь в обратном, на что я вам и указал.
--- Добавлено: ---

Чел живет в своем маня-мирке, чего ты к нему привязался то?!
Аргументируете? Или просто ищите друзей?
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#29
Не понял, зайдите в игру и оденьте на себя "тяжелые кованые доспехи ополчения" с поясом комплектным, потом оденьте на себя "доспехи из панцирей ползунов" так же с комплектным поясом и вы увидите такую же картину, вы о чем вообще? Из какой другой версии игры? Вы пишите в одном из своих сообщений, что первые лучше, хотя если вы все таки удосужитесь это проверить - убедитесь в обратном, на что я вам и указал.
"ТоварищЧЩЬ" - это прости чии слова?
Те цифры которые ты приводишь про доспехи ползунов - это простите что вообще?
"Кованые доспехи ползунов" это 90/100/100 - ты о чем вообще пишешь когда вставляешь свои цифры?
 
Автор
Автор
F

frolovdmitry

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#30
"ТоварищЧЩЬ" - это прости чии слова?
Те цифры которые ты приводишь про доспехи ползунов - это простите что вообще?
"Кованые доспехи ползунов" это 90/100/100 - ты о чем вообще пишешь когда вставляешь свои цифры?
"Но Тяжелые доспехи наемника, и тяжелые доспехи ополченца - намного лучше этих пластин." - ваша цитата. Я вас ткнул носом, что вы несете чушь. Цифры были написаны с надетой бижутерией воинов - сними ее и что в одних, что в других доспехах ты потеряешь по 50 резистов, поэтому я и пишу, что разницы нет как сравнивать. Вы издеваетесь или что? Ну сколько можно дурака то строить из себя?
 
Сверху Снизу