Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Перед Релизом: Казнить нельзя помиловать... Ваше мнение ?

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.696
Реакции
15.165
Баллы
1.191
Лучшие ответы
713
#31

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.574
Реакции
957
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#32

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.300
Реакции
673
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#33
Зачем проходить игру , как задумано разработчиками.... Нам же плевать на их без сонные, реализацию проекта, проверки и т. д. Просто ставим что хочется (возможно ломая файлы игры ) и наслаждаемся творением авторов...
Каждый для себя решает как проходить игру и на каких условиях
Да что ты, черт побери, такое несешь?!
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.512
Реакции
2.384
Баллы
646
Лучшие ответы
276
#34
@Maxelius, первая часть той цитаты называется иронией)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.891
Реакции
10.467
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#35
Давай напрямую спросим @Liker и @Haart оскорблены ли они использованием Марвина игроками и видят ли они в этом угрозу для игры, да закончим уже сопли по форуму размазывать
В этом вопросе нет смысла, поскольку для начала стоит вспомнить, с чего все началось. Занимаясь бы созданием альтернативного баланса на нб, мне тоже было абсолютно бы пофиг. Ведь всегда можно перевести стрелки назад. Я б лепил все что мне в голову придет пока это по кайфу. В этом вся разница...


Каждый относится к своей работе как хочет. Хочет, чтобы в нее все гадили кто на что горазд, да пжлст. А кто то не хочет.
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.574
Реакции
957
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#36
В этом вопросе нет смысла, поскольку для начала стоит вспомнить, с чего все началось. Занимаясь бы созданием альтернативного баланса на нб, мне тоже было абсолютно бы пофиг. Ведь всегда можно перевести стрелки назад. Я б лепил все что мне в голову придет пока это по кайфу. В этом вся разница...


Каждый относится к своей работе как хочет. Хочет, чтобы в нее все гадили кто на что горазд, да пжлст. А кто то не хочет.
Но я так и не понял, использование Марвина считается моветоном по отношению к разработчикам или нет? Вот ваша позиция какая?
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#37

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
119
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#38
Марвин это инструмент, не более, использовать или нет для читерства - вопрос на совести игрока. Точно, предлагаю запретить игроков, чтобы не было возможности читерить!
Развели шизофрению! Наоборот, хорошо же, что каждый может починить\обойти баг на коленке за 5 минут, а не ждать патчей или вообще ломать себе прохождение. Везде бы такой инструментарий.


за человеком выезжает отряд быстрого реагирования, состоящий из Ликёра, Хедина и босса качалки.
А вот это дельное предложение.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.143
Реакции
283
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#39
Марвин это инструмент, не более, использовать или нет для читерства - вопрос на совести игрока. Точно, предлагаю запретить игроков, чтобы не было возможности читерить!
Развели шизофрению! Наоборот, хорошо же, что каждый может починить\обойти баг на коленке за 5 минут, а не ждать патчей или вообще ломать себе прохождение. Везде бы такой инструментарий.
.
Сам иногда Марвин использую, чтобы нпс вставить, а то профукаешь что-нибудь или предмет на крайняк
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.512
Реакции
2.384
Баллы
646
Лучшие ответы
276
#40
А я ГГ через Марвин оживляю, когда тупо умер... то есть - очень часто ;D
 
Сверху Снизу