9 мая - День Победы!
  • 228
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 624
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.609
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Перед Релизом: Казнить нельзя помиловать... Ваше мнение ?

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#21
Автор темы, больше некогда не кури грибной табак, это дерьмо слишком крутое, Дар же предупреждал.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.517
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#22
Вот, раньше я был зареган на WoP, нашёл и открыл свой старый аккаунт, раз вы мне не верите, что я уже старожил, а не из новоприбывших. До этого ещё был аккаунт, но доступ к нему утратил с концами. Сейчас на WoPe почти ничего хорошего нет.
По поводу Марвина, вам виднее как разрабу, но повторяю, мне он был не нужен и я не интересовался его включением, тем более, что строго рекомендовалось избегать его включения. Не включается классическим способом и фиг с ним.
wop политизированная помойка... меня уже давно там нет. Но мы пришли к самому главному - он тебе был не нужен. Вой по поводу марвина имел смысл пока у него была возможность решать проблему застреваний в игре, коих было немало. Сейчас это реализовано через Юнион. Поэтому не вижу в нем потребность от слова совсем. Но игрок как малое дитя- если не дать ему любимую игрушку он начинает горько плакать и страдать. Поэтому чтобы не мучить игрока, лучше его оставить. Но ограничить его применение в тех рамках, в которых он не несет вреда. Потому что, сломая что нить в логике какого нибудь квест где надо было пройти вот там не перепрыгивая марвином через горы, этот товарищ первым побежит кидаться какашками в разраба, что тот не учел того момента, что товарищ ...еп.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.521
Реакции
806
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#23
Всегда смеюсь с постов Тразега, где он презрительно обкладывает игроков:D. Ух эти дети-читеры:monocle:.
@TraZag, А где узнать политизированность wop?
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
184
Реакции
49
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#24
Зачем проходить игру , как задумано разработчиками.... Нам же плевать на их без сонные, реализацию проекта, проверки и т. д. Просто ставим что хочется (возможно ломая файлы игры ) и наслаждаемся творением авторов... Крутая игра
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#25
Зачем проходить игру , как задумано разработчиками.... Нам же плевать на их без сонные, реализацию проекта, проверки и т. д. Просто ставим что хочется (возможно ломая файлы игры ) и наслаждаемся творением авторов... Крутая игра
Кхе-кхе... ну, если б не было тех же Ноуграссов на Возвращение 2.0, то я бы до 2021 года не смог бы поиграть в этот мод, потому что только в этом году у меня был куплен ноут, который смог нормально всё это потянуть с нормальным фпс. На стационарнике не могу ни работить, ни играть в силу разных причин. Без ноуграссов мой фпс был 5-7 и иногда снижался вовсе до нуля, с ними стал 17-20 и я с таким фпс прошёл мод и действительно был в восхищении от него в своё время. Но как же! Ой! Я поставил ноуграсс! Я сломал игру! Всё теперь! Низя-низя ни в коем случае! Сломал игру и не прошёл как задумали разрабы! Кошмар-кошмар!
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#26
Зачем проходить игру , как задумано разработчиками.... Нам же плевать на их без сонные, реализацию проекта, проверки и т. д. Просто ставим что хочется (возможно ломая файлы игры ) и наслаждаемся творением авторов... Крутая игра
Давай напрямую спросим @Liker и @Haart оскорблены ли они использованием Марвина игроками и видят ли они в этом угрозу для игры, да закончим уже сопли по форуму размазывать
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
184
Реакции
49
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#27
Кхе-кхе... ну, если б не было тех же Ноуграссов на Возвращение 2.0, то я бы до 2021 года не смог бы поиграть в этот мод, потому что только в этом году у меня был куплен ноут, который смог нормально всё это потянуть с нормальным фпс. На стационарнике не могу ни работить, ни играть в силу разных причин. Без ноуграссов мой фпс был 5-7 и иногда снижался вовсе до нуля, с ними стал 17-20 и я с таким фпс прошёл мод и действительно был в восхищении от него в своё время. Но как же! Ой! Я поставил ноуграсс! Я сломал игру! Всё теперь! Низя-низя ни в коем случае! Сломал игру и не прошёл как задумали разрабы! Кошмар-кошмар!
Вы думаете что вы такой один с ПК ? Я в Альтернативный баланс играл с часами.Через 10 мин игры я должен был выходить или игра сама выкинет на рабочий стол....
--- Добавлено: ---

Давай напрямую спросим @Liker и @Haart оскорблены ли они использованием Марвина игроками и видят ли они в этом угрозу для игры, да закончим уже сопли по форуму размазывать
А может разработчикам этот ваш марвин не важен ? Каждый для себя решает как проходить игру и на каких условиях
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#28
Вы думаете что вы такой один с ПК ? Я в Альтернативный баланс играл с часами.Через 10 мин игры я должен был выходить или игра сама выкинет на рабочий стол....
Нет, просто вы заявляете, что любое изменение игры - преступление перед автором. А я вам поясняю, что это не так, мягко говоря.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#29
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
184
Реакции
49
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#30
Лихо ты перешнуровался 🤣А мы все тут о чем говорили?)
Нужно же было реакцию на ШЕЛЬМУ....
--- Добавлено: ---

Тема себя показала и плюсы и минусы читов.. Закрывайте тему
 
Сверху Снизу