Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Paths 1.4 - Описание / ссылки

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
У меня одного такая штука при запуске вылазит?
Желательно написать последовательность установки мода. Как, что ставил, что еще кроме мода стоит и т.д
Последовательность как в шапке темы. При установке ребаланса поставил галку только напротив версии 1.0. Готика 2 золотое издание. Кроме этих модов стоит мой RHM. Хотел его адаптировать под 1.4.
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
И еще один вопросик а текстурки любые на этот модик можно ставить? nmk
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4

TheDahaka

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Приветствую любители готики, мой вопрос может показаться странным, но если есть ответ я буду очень признателен. Так вот в чем суть. Моя любимая версия Paths это версия 1.2, но в ней не хватает той самой "альтернативной карты монстров" как в Paths 1.4. Так вот вопрос - можно ли каким-то образом сделать так, чтобы эта "альтернативная карта монстров" перекочевала в версию 1.2 и если да, то каким образом это возможно сделать. Буду очень благодарен!!!
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
TheDahaka, можно. Открыть Gothic Sourcer и сделать своими руками qw
Подробности тут. Либо можешь попробовать убедить сделать это автора мода, но эт вряд ли тебе удастся.

Если бы у меня были скрипты версии 1.2 - сделал бы.
Добрый ты что-то стал jk
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

TheDahaka

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Спасибо за советы и в целом за ответы, йела, а каким образом можно "доставить" тебе скрипты версии 1.2? :) И да, кстати, из меня ковыряльщик модов, точно такой же как из меня же Майя Плесецкая...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
а каким образом можно "доставить" тебе скрипты версии 1.2? :)
Залей куда нибудь мод и кинь ссыль на него. Если будет время - сегодня сделаю. qw
Но учти, придется начинать новую игру, чтобы новая карта тварей вступила в силу.
sd Вступил на путь праведный.
 

TheDahaka

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Спасибо, сейчас закину, и да насчет новой игры - я готов играть в 1.2 вечно! =) И да, кстати, такой вопрос, ты добавлял и изменял карту мобов только в хоринисе или во всех мирах и главах? Просто я не успел еще толком "распробовать" и пробежать все карты 1.4, только хоринис проштудировал, ибо такого в некотором смысле хардкора и не хватало готике. Спасибо за огромный труд! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу