Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Патч - Какие уровни сложности лишние?

Какие уровни сложности выпилить в патче к В2.0?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    225
  • Опрос закрыт .

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#61
а потому разработчик в праве делать все как ему захочется, как он видит тот или иной аспект игры.
Очевидно, что подразумевается Тразеге, который в праве сам решить, что ему интересно, а что нет, а не исходить из чьих-то требований. И точно так-же он сам без ваших требований решит что ему делать с голосованием. Не надо пытаться искажать мои слова.
"требование" - это лишь значение повышенного интереса человека в чем-то.
Требование — действие, выражающееся в настойчивой, категорической, просьбе исполнить что-либо.
И все. Человек просто говорить в том, насколько ему что-то важно.
Это уже является "предложением".
При том что ты например, не вкладывал в мод не каких усилий, получил ты его совершенно бесплатно, и ты не в праве что-то требовать в нем изменить. Если считаешь иначе, то это уже и есть эгоизм. :flower:
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#62
Требование — действие, выражающееся в настойчивой, категорической, просьбе исполнить что-либо.
ну и? Что дальше? Есть несколько уровней заинтересованности человека:
1. все равно
2. выказывает интерес
3. хочется
4. требование (то, без чего не обойтись)
(для примера этих достаточно)
Что плохого в том, что человек высказывает свое желание?


При том что ты например, не вкладывал в мод не каких усилий, получил ты его совершенно бесплатно, и ты не в праве что-то требовать в нем изменить.
еще раз:
нет бро, это ты никак не можешь понять, то юзеры вправе делать то, что вписывается в правила форума.
я вправе делать то, что мне хочется. А ты вправе реагировать на то, что я делаю как хочется тебе.

Эгоизм - это когда одному все, а другому - ничего. Это как понятие.
Но третья сторона(в данном случае ты) не может знать/решить что для двоих важно. Только они сами могут разобраться что каждый их них получил
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#63
я вправе делать то, что мне хочется. А ты вправе реагировать на то, что я делаю как хочется тебе.
Конечно, но как-же обычная человеческая совесть? ::)

Эгоизм - это когда одному все, а другому - ничего. Это как понятие.
Как пример, своими "требованиями", ты ставишь свои интересны - выше интереса разработчика, чем не эгоизм? :flower:

Что плохого в том, что человек высказывает свое желание?
"Желание" и "Требование" - разные вещи.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#64
А зачем в обще нужны эти изменения, удаление сложностей, добавления контента, что не устраивает сейчас?
Нет, ну понятно я еще не играл в В2.0 и не знаю что там да как, но уже столько изменений наблюдается и планируется.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#65
А зачем в обще нужны эти изменения, удаление сложностей, добавления контента, что не устраивает сейчас?
Чисто мое предположение, все останется как есть, за исключением контента, нечего удалять не будут. Опять же - это просто скромное предположение исхода голосования. :flower:
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#66
Продолжится спор – тему закроем, оставив только голосование. Все эти разговоры на тему "требование-желание" уже достали.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#67
Как пример, своими "требованиями", ты ставишь свои интересны - выше интереса разработчика, чем не эгоизм?
тем, что ты не можешь понять, что в данному случае "требование" - это это лишь мнение. Все. Я не стою за спиной разраба с "Когтем дракона" и не говорю "Делай или ...". От разработчика зависит будет ли он учитывать мое мнение вместе со своим. И даже если разраб решит сделать чисто по моему - это будет его решение, а не мое.
но как-же обычная человеческая совесть?
так же как и "грусть". Она является лишь частицей человека, а не единственным фактором, определяющим его поступки.

не видел. ок. сорь.

подними глаза :shrugging:
47 + возможно 20% хотят поиграть на более низком уровне сложности чем "тяжелый", но со всеми квестами мода.

искренне раз за тебя :)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#68
что в данному случае "требование" - это это лишь мнение.
Мнение - это если бы ты аргументивно делал предложение, по тому или иному аспекту игры. Требования - я уже отписал выше. Сто раз повторят не буду.

так же как и "грусть". Она является лишь частицей человека, а не единственным фактором, определяющим его поступки.
Понял, вопрос исчерпан.

Заканчиваю, извиняйте сударь. :flower:
 

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#69
Каждый раз когда в дискуссию включается сторонник теории выпиливания контента для легкой/обычной сложностей - исчезает конкретика и начинаются обсуждения смыслов слов/фраз и переходы на личности а также льется много ненужной воды по любым другим поводам, тем самым уводя разговор в привычное для себя русло - срачи и топтание на месте с единственной целью - поднять свое чсв.

P. S: Нет ничего хуже доморощенных философов и знатоков всея наук.
 

Good

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#70
Предлагаю такой вариант.

3 уровня сложности:

Легкий - к примеру Ксардас в начале игры дает 500-1000 золотых, броню в районе 30 единиц защиты и оружие на выбор, с бонусом владения, например меч с уроном 40, требованием к силе в 20 и бонусом к владению 10%.
Норма
Сложный - нельзя сохраняться в произвольный момент

Во всем остальном они должны быть одинаковыми, включая прибавки к HP и LP c ростом уровня.
 
Сверху Снизу