Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.562
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.315
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Пара визуальных багов

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#71
Драйвер видео обнови...иногда помогает с подобными приколами ДХ11
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#72
Будьте осторожны,когда забегаете в таверну мг на х3,можно улететь вниз, под неё.😁
 

razvedchik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#73
Драйвер видео обнови...иногда помогает с подобными приколами ДХ11
Если посмотреть на скрин, то можно увидеть что включен оверлей рива тюнера и игра работала на текущий момент на видеокарте 4070ти, на ней априори не может быть установлен старый драйвер. Я всегда обновляю драйвера что чипсета, что видеокарт, что обновлений биоса МП. Та же самая картина на RTX3070 и RTX4080 и RTX4090. Да у меня есть все эти карты на руках. Надо будет еще глянуть как с этим багом на радеоне, могу протесить только на RX6600. И только АМД умудрялась косячить в драйверах, когда в июне 2022 года смломала работу игр в API DX11 и исправила только почти спустя ГОД! Так что тут дело не в драйвере, он на момент поимки данного бага был последней версии 537.13. Тут кстати вот только обновили библиотеки дх11 для готики v17.8-dev13 надо будеть проверить на них.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#74
@razvedchik, хочешь сказать, что перезагрузка не помогает? Тогда кидай сейв. Но я подозреваю, что ты играешь за тайного некроманта и просто отпилил им головы и превратил в кадавров. :P
 

razvedchik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#75
Что и требовалось доказать:
Исходные данные все те же, железо, софт. Изменился только ДХ11 v17.8-dev13 .
heads.jpg
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#76

razvedchik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#77
@razvedchik, хочешь сказать, что перезагрузка не помогает? Тогда кидай сейв. Но я подозреваю, что ты играешь за тайного некроманта и просто отпилил им головы и превратил в кадавров. :P
Перезагрузку или может быть перезапуск игры не пробовал, честно. Не счёл в этом нужды, может быть и зря. Пробовал только сейв-лоад делать. Голову отрезал Бладвину, ну и ещё бандитам именным в Хоринисе, этих бедолаг стражей я не трогал. Они же из Братства, братья.:flower: Сейва не осталось, уже перезаписал новым, так как уже прошел дальше намного, только скрин сделал в тот момент и пошел дальше спасать человечество.:S
Удивительно, но поиграв уже не мало времени в эту сборку, не встречал ни одного визуального бага, это впервые случилось и поэтому решил отрапортовать :-[
 
Последнее редактирование:

Misro

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции
166
Баллы
68
Лучшие ответы
7
#78
@Liker, Привет. Ввиду близкого релиза очередной большой обновы тема еще актуальна? А то я нашел несколько багов пока собирал материал для нового гайда.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#79
@Misro, кидай, сделаю если скинешь) Ну как можно быстрее.
 

Misro

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции
166
Баллы
68
Лучшие ответы
7
#80
@Liker, Стоят последние на данный момент публичные скрипты.

Храм спящего. Колонна над пропастью. 2Д текстура, видимо не хватает еще для объема. Там вообще этот слом как то убого выглядит.
1.jpg


Хоринис. Записка бандита Фархаарта. Среди всех прочих документов имеет точку в конце названия. Не уверен насчет описания.
2.jpg


Форт Азган. Недалеко от лежки Фингерса. Там 3-4 дерева не воткнуты в землю.
3.jpg


Плато древних. Штольня с яйцом дракона, если вертеть головой стоя в этой яме видно как над воздухом парит черепок какого то сосуда, с другой стороны ямы есть еще один такой же парящий ассет.
4.jpg


Это пока что все.
 
Сверху Снизу