Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.121
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.182
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.394
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пал-имба?

Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Лол чел - рубящее и дроблящее. Ничего не смуащает?
И да "пирожочек мой сладенькийй" - если ты не можешь сделать одного, то ты априори не можешь сделать и другого.
Давай, сделаешь мне сейвку - я тебе его убью. Не сделаешь - ну тогда ты ПОЛУ-дин от Ума - все просто ;)
--- Добавлено: ---


Лол - сейчас бы Им-Араха ради черного тумана убивать? Бля чел - такую крипоту сыпешь, прекращай, так и от смеха помереть не долго :rofl:
главное не сливайся, смех продлевает жизнь)))))
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Лол чел - рубящее и дроблящее. Ничего не смуащает?
И да "пирожочек мой сладенькийй" - если ты не можешь сделать одного, то ты априори не можешь сделать и другого.
Давай, сделаешь мне сейвку - я тебе его убью. Не сделаешь - ну тогда ты ПОЛУ-дин от Ума - все просто ;)
--- Добавлено: ---


Лол - сейчас бы Им-Араха ради черного тумана убивать? Бля чел - такую крипоту сыпешь, прекращай, так и от смеха помереть не долго :rofl:
а ради чего ты его убиваешь?))) ради бесполезной к моменту достижения 300 силы пухи? или может ради плитки и 2лп?)) ты сам писал про эту пуху в середине темы, а теперь сам же сливаешь, ай ай ай так делать, сектантик)
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
ладно, не бзди, мы уже видели все на канале "Хард ДрУм", как ты "можешь делать"-стражем шаманом на Ледяном Драконе так потел, что аж клаву было слышно, еще и чуть не умер 3 раза, позор да и только
Все понятно - наш "быдло-дин" пропи***ся - слабенький, не может сейвку сделать вменяемую .:D
Оно ж сразу видно - что если ПОЛУ-дин от ума, то он ПОЛУ-дин от ума. ::)
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Все понятно - наш "быдло-дин" пропи***ся - слабенький, не может сейвку сделать вменяемую .:D
Оно ж сразу видно - что если ПОЛУ-дин от ума, то он ПОЛУ-дин от ума. ::)
не сливайся, друже, мы ж только начали))
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
а ради чего ты его убиваешь?))) ради бесполезной к моменту достижения 300 силы пухи? или может ради плитки и 2лп?)) ты сам писал про эту пуху в середине темы, а теперь сам же сливаешь, ай ай ай так делать, сектантик)
Чел..... ну ты чел - ты там задвигал разговоры про "пухи от Хакона", нет? И про пухи классовые? Или кто это был? Погоди-те ка, кто-же это мог быть. Ах ну да - это же ты про классовые пухи писал нет? Ну да палом то без классовой пухи сложно ( нет - все изи, она ему до "слезонутого сворда" и нахрен не уперлась ) .
А теперь ты пытаешься тут "всобачить" такую дичь? Позорненько чел - позорненько ;)
--- Добавлено: ---

не сливайся, друже, мы ж только начали))
Что-ж ты наша "годовалая" пропажа - вываливай :rofl: свои "дефикации" ;D
 
Последнее редактирование:

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
623
Реакции
222
Баллы
115
Лучшие ответы
2
манареген нужен чтобы паловскими заклами спамить пачки нежити
Спамить пачки нежити… заклами… ну то есть , маг,да? А чего ты его с миликами сравниваешь? Иди, сравни с магами, хотя тебя и оттуда в песочницу выгонят. Я даже не спрашиваю, а где ты пачки, прямо вот пачки нашел
которая дамажит по ней при 200+ инты 2к урона за 30 МАНЫ )
Ага, то есть играть милика и форсить инту и ману. Лол. Хотя о чем я, так как тебе доспехи только в 3 главе дадут - то бегаешь в робе видимо.

и за это без СНК или с Новым СНК вкачиваешь мили статы)
А на старом СНК, значит твои фокусы не сработают? Ой, а нормальным миликам, даже честному наемнику без разницы какой режим. Так что выходит, тебе не только надо рашить в 3 главу, форсить Инту и Ману, но еще и нельзя на старом снк играть? Имбища, чивоуж там.

мне тут челик с пеной у рта рассказывает какой у стража ОГРОМНЫЙ пассивный реген хп-лол, 2хп в сек, отрегенит целых 20ХП МАТЬ ЕГО ЗА 10 СЕК вы прикиньте!!!! ля, такое посмешище)))))
нормальный там Реген, сравни с тем, у кого вместо него манареген и кто вынужден форсить Инту под заклы. Вот где уж точно посмешище.


хотя стоп, кому я
это объясняю? челу, который всерьез воспринимает ИМБА мечи стража, дающие целых + 100-150хп? ну да....))
А чего ты не до@@ался до начальных мечей, там всего +50/75НР? Давай, не стесняйся. А заодно чекни, сколько у клыка спящего например. Хотя ты о нем мог и не знать, тебе то его не дадут.
 
Последнее редактирование:

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
Спамить пачки нежити… заклами… ну то есть , маг,да? А чего ты его с миликами сравниваешь? Иди, сравни с магами, хотя тебя и оттуда в песочницу выгонят. Я даже не спрашиваю, а где ты пачки, прямо вот пачки нашел

Ага, то есть играть милика и форсить инту и ману. Лол. Хотя о чем я, так как тебе доспехи только в 3 главе дадут - то бегаешь в робе видимо.


А на старом СНК, значит твои фокусы не сработают? Ой, а нормальным миликам, даже честному наемнику без разницы какой режим. Так что выходит, тебе не только надо рашить в 3 главу, форсить Инту и Ману, но еще и нельзя на старом снк играть? Имбища, чивоуж там.


нормальный там Реген, сравни с тем, у кого вместо него манареген и кто вынужден форсить Инту под заклы. Вот где уж точно посмешище.



А чего ты не до@@ался до начальных мечей, там всего +50/75НР? Давай, не стесняйся. А заодно чекни, сколько у клыка спящего например. Хотя ты о нем мог и не знать, тебе то его не дадут.
Та ладно тебе - наш общий "ДРУК" и так слабый, а мы его вдвоем пресуем, пожалей уж бедолагу, он и так ведь "ПОЛУ-дин - от ума". Он там посмотрел "мой канал" как он выражается, файт за Стража с Финкрегом, на скриптах от 21го года что-ли, непомню точно ( я там еще все силу бустил, а не в ХП, так-то ), и это тело мне еще говорит что я там чуть 2 или 3 раза не поехал на боссе, лол, просто. Парниша просто тайминги не шарит - вот ему оно кажется "непоехавшим" движем.
Вот скажи мне - что с такого бедолаги можно вообще спрашивать. Он же с темы на тему скачет, по той простой причине - что нихрена вразумительно ответить неможет. Грустный чел просто :D
Он теперь снова на месяц в вечность канет, накопит в себе "токсичных сил" - прийдет и вывалит очередную дефикацию с умным видом ( нет ) :rofl:.
Еще наверняка ( в чем я сильно сомневаюсь конечно ) сделает таки сейвку со Стражем ( качнет его по конченому 100500% ). Что потом, мне, прийдется перекачивать самому - со "слабых" спрос то невилик :joy:
--- Добавлено: ---

Ох уж эти "большие говорящие отверстия".
- ГДЕ ЖЕ ТЫ - "ДРУК МОЙ" ? :rofl:
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.545
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
:PНадо друг друга любить и уважать. Как герой уважает Сатураса. :P
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.845
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
@Liker, закрывай эту богадельню тут, иначе это не остановить 😄
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Сверху Снизу