Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ради тебя одного качать, перса? Ха-ха пошутил. Хочешь что-бы тебе его убили таким образом. Давай сходи сам качни, закинь сейвку, я тебе его убью.
Только сразу скажу ( сходи сразу за шлемом берса, и пойди колотушку из склепа забери ) - будет тебе мертвый Им-Арах
Ради тебя одного качать, перса? Ха-ха пошутил. Хочешь что-бы тебе его убили таким образом. Давай сходи сам качни, закинь сейвку, я тебе его убью.
Только сразу скажу ( сходи сразу за шлемом берса, и пойди колотушку из склепа забери ) - будет тебе мертвый Им-Арах
ПХПХПХПХПХ ЛОЛ ОРУ. челик ты мне говорил про 35 стража, потому что типо с него ИМБА секира падает на целых 300 урона и 15 резиста от физы (что как бы по твоим собственным словам капля в море, но мы уже поняли что ты любишь сам себе противоречить), а щас мне уже втираешь про пуху из склепа на 300 урона (на 35 страже напомню), а зачем тогда вообще имараха идти убивать если у тебя уже пуха на 300 урона, ради элика силы и черного тумана?)))) ор
--- Добавлено: ---
ты тут такие диссертации по теме "сектантская кринжатина" писал, а 20 часов своего времени, чтобы паЛУдина проучить потратить "жалко"-дада, рассказывай )))
ПХПХПХПХПХ ЛОЛ ОРУ. челик ты мне говорил про 35 стража, потому что типо с него ИМБА секира падает на целых 300 урона и 15 резиста от физы (что как бы по твоим собственным словам капля в море, но мы уже поняли что ты любишь сам себе противоречить), а щас мне уже втираешь про пуху из склепа на 300 урона (на 35 страже напомню), а зачем тогда вообще имараха идти убивать если у тебя уже пуха на 300 урона, ради элика силы и черного тумана?)))) ор
Чел - "ты такой класный" ( нет ), ты же там распинался что тебе "так ИЗИ" добратся куда-угодно, нет? А тут сложно зайти в склеп? Ему *лять еще и эликсир инвиза нужен - что-бы пройти "обычных" орков. Вот это да - ЗНАТОК КОНТЕНТА. Молодец. Хвалю
Трансформы они такие - не для "каждого ПОЛУ-дина"
Чел - "ты такой класный" ( нет ), ты же там распинался что тебе "так ИЗИ" добратся куда-угодно, нет? А тут сложно зайти в склеп? Ему *лять еще и эликсир инвиза нужен - что-бы пройти "обычных" орков. Вот это да - ЗНАТОК КОНТЕНТА. Молодец. Хвалю
где я писал что мне нужен черный туман, чтобы пройти обычных орков? а, у тебя проблемы со зрением и когнитивное искажение? не беда, бро, завязывай так много сидеть за компом)))
--- Добавлено: ---
п.с. для тех кто не понял, челик предлагает идти за пухой с требованием 300 силы на 35 лвл, чтобы убить имараха, с которого падает пуха на 275 силы-да, вот такая вот она "сектансткая логика" )))
где я писал что мне нужен черный туман, чтобы пройти обычных орков? а, у тебя проблемы со зрением и когнитивное искажение? не беда, бро, завязывай так много сидеть за компом)))
п.с. для тех кто не понял, челик предлагает идти за пухой с требованием 300 силы на 35 лвл, чтобы убить имараха, с которого падает пуха на 275 силы-да, вот такая вот она "сектансткая логика" )))
Лол чел - рубящее и дроблящее. Ничего не смуащает?
И да "пирожочек мой сладенькийй" - если ты не можешь сделать одного, то ты априори не можешь сделать и другого.
Давай, сделаешь мне сейвку - я тебе его убью. Не сделаешь - ну тогда ты ПОЛУ-дин от Ума - все просто
Лол чел - рубящее и дроблящее. Ничего не смуащает?
И да "пирожочек мой сладенькийй" - если ты не можешь сделать одного, то ты априори не можешь сделать и другого.
Давай, сделаешь мне сейвку - я тебе его убью. Не сделаешь - ну тогда ты ПОЛУ-дин от Ума - все просто
ладно, не бзди, мы уже видели все на канале "Хард ДрУм", как ты "можешь делать"-стражем шаманом на Ледяном Драконе так потел, что аж клаву было слышно, еще и чуть не умер 3 раза, позор да и только