Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.134
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.222
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пал-имба?

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
а вот то что ты отвечаешь по первому зову-это похвально
Как можно вообще - пропустить такой поток отборной кринжатины, я такого кренделя тут давно не видел, как можно упустить такой шанс :D
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Как можно вообще - пропустить такой поток отборной кринжатины, я такого кренделя тут давно не видел, как можно упустить такой шанс :D
о дааааа, ты своего не упустишь, это мы уже увидели)))))
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
видос будет как ты имараха 35 м стражем на изи убиваешь и 4 древних скелетов молотом бурь или только попукивания в лужу?))) крепись, брат:D
Ради тебя одного качать, перса? Ха-ха пошутил. Хочешь что-бы тебе его убили таким образом. Давай сходи сам качни, закинь сейвку, я тебе его убью.
Только сразу скажу ( сходи сразу за шлемом берса, и пойди колотушку из склепа забери ) - будет тебе мертвый Им-Арах
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ради тебя одного качать, перса? Ха-ха пошутил. Хочешь что-бы тебе его убили таким образом. Давай сходи сам качни, закинь сейвку, я тебе его убью.
Только сразу скажу ( сходи сразу за шлемом берса, и пойди колотушку из склепа забери ) - будет тебе мертвый Им-Арах
ПХПХПХПХПХ ЛОЛ ОРУ. челик ты мне говорил про 35 стража, потому что типо с него ИМБА секира падает на целых 300 урона и 15 резиста от физы (что как бы по твоим собственным словам капля в море, но мы уже поняли что ты любишь сам себе противоречить), а щас мне уже втираешь про пуху из склепа на 300 урона (на 35 страже напомню), а зачем тогда вообще имараха идти убивать если у тебя уже пуха на 300 урона, ради элика силы и черного тумана?)))) ор
--- Добавлено: ---

ты тут такие диссертации по теме "сектантская кринжатина" писал, а 20 часов своего времени, чтобы паЛУдина проучить потратить "жалко"-дада, рассказывай )))
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
ПХПХПХПХПХ ЛОЛ ОРУ. челик ты мне говорил про 35 стража, потому что типо с него ИМБА секира падает на целых 300 урона и 15 резиста от физы (что как бы по твоим собственным словам капля в море, но мы уже поняли что ты любишь сам себе противоречить), а щас мне уже втираешь про пуху из склепа на 300 урона (на 35 страже напомню), а зачем тогда вообще имараха идти убивать если у тебя уже пуха на 300 урона, ради элика силы и черного тумана?)))) ор
Чел - "ты такой класный" ( нет ), ты же там распинался что тебе "так ИЗИ" добратся куда-угодно, нет? А тут сложно зайти в склеп? Ему *лять еще и эликсир инвиза нужен - что-бы пройти "обычных" орков. Вот это да - ЗНАТОК КОНТЕНТА. Молодец. Хвалю;)
Трансформы они такие - не для "каждого ПОЛУ-дина"
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Чел - "ты такой класный" ( нет ), ты же там распинался что тебе "так ИЗИ" добратся куда-угодно, нет? А тут сложно зайти в склеп? Ему *лять еще и эликсир инвиза нужен - что-бы пройти "обычных" орков. Вот это да - ЗНАТОК КОНТЕНТА. Молодец. Хвалю;)
где я писал что мне нужен черный туман, чтобы пройти обычных орков? а, у тебя проблемы со зрением и когнитивное искажение? не беда, бро, завязывай так много сидеть за компом)))
--- Добавлено: ---

п.с. для тех кто не понял, челик предлагает идти за пухой с требованием 300 силы на 35 лвл, чтобы убить имараха, с которого падает пуха на 275 силы-да, вот такая вот она "сектансткая логика" )))
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
где я писал что мне нужен черный туман, чтобы пройти обычных орков? а, у тебя проблемы со зрением и когнитивное искажение? не беда, бро, завязывай так много сидеть за компом)))
Вот же молодец
ради элика силы и черного тумана?))))
Глаза самому не колит не? Ну - а чего все правильно. "Ссы в глаза - божья роса". Так ведь правильно? ;)
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Вот же молодец
Глаза самому не колит не? Ну - а чего все правильно. "Ссы в глаза - божья роса". Так ведь правильно? ;)
черный туман с имраха, которого ты предлагаешь убивать пухой, уже взятой у ОРКОВ, ох да, тяжело с сектантами "дискусии" вести)))))
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
п.с. для тех кто не понял, челик предлагает идти за пухой с требованием 300 силы на 35 лвл, чтобы убить имараха, с которого падает пуха на 275 силы-да, вот такая вот она "сектансткая логика" )))
Лол чел - рубящее и дроблящее. Ничего не смуащает?
И да "пирожочек мой сладенькийй" - если ты не можешь сделать одного, то ты априори не можешь сделать и другого.
Давай, сделаешь мне сейвку - я тебе его убью. Не сделаешь - ну тогда ты ПОЛУ-дин от Ума - все просто ;)
--- Добавлено: ---

черный туман с имраха, которого ты предлагаешь убивать пухой, уже взятой у ОРКОВ, ох да, тяжело с сектантами "дискусии" вести)))))
Лол - сейчас бы Им-Араха ради черного тумана убивать? Бля чел - такую крипоту сыпешь, прекращай, так и от смеха помереть не долго :rofl:
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Лол чел - рубящее и дроблящее. Ничего не смуащает?
И да "пирожочек мой сладенькийй" - если ты не можешь сделать одного, то ты априори не можешь сделать и другого.
Давай, сделаешь мне сейвку - я тебе его убью. Не сделаешь - ну тогда ты ПОЛУ-дин от Ума - все просто ;)
ладно, не бзди, мы уже видели все на канале "Хард ДрУм", как ты "можешь делать"-стражем шаманом на Ледяном Драконе так потел, что аж клаву было слышно, еще и чуть не умер 3 раза, позор да и только
 
Сверху Снизу