Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.677
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.730
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.121
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Патч Озвучка без Истара

Автор
Автор
ang1

ang1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.363
Реакции
879
Баллы
387
Лучшие ответы
6
#31
Только запомни вальвего, что у меня там только доозвучка немых реплик, удалив файлы озвучки из новых квестов ты оставил тонну вещей без озвучки.
для меня была цель избавиться от озвучки ГГ от истара и я ее сделал, чем и поделился, может кому тоже захочется. в отличии от тебя, сделать все и спрятать и запрещать
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#32
для меня была цель избавиться от озвучки ГГ от истара и я ее сделал, чем и поделился, может кому тоже захочется. в отличии от тебя, сделать все и спрятать и запрещать
а заменить голосом, своим? :) Вообще было бы дело...ну если у тебя нормальный голос, героический :)
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
#33
Истару надо на 3 недели в запой нырнуть, прежде чем гг озвучивать )
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.229
Реакции
12.304
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#34
для наглядности вот озвучка от Никса



и от плагина furyNy

От Никса лучше... звук чище и ударения более правильные.

Истару надо на 3 недели в запой нырнуть, прежде чем гг озвучивать )
Истар давно за красивые глаза не работает.

Честно говоря, не вижу причин мешающих взять его озвучку (Истара) из нб и прогнать под голос Петра. Это не новый мод и всем по большому счету будет насрать, Истар там или Петр. Вот в новом проекте да. Это неприемлемо без одобрения Петра.


Уже был разговор неоднократный об этом. Гланц против. Тразеге это подтвердит.
Петр не против, если вы ему отвалите четверть сотки. В случае НБ мб попросит меньше.
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#35
От Никса лучше... звук чище и ударения более правильные.



Истар давно за красивые глаза не работает.

Честно говоря, не вижу причин мешающих взять его озвучку (Истара) из нб и прогнать под голос Петра. Это не новый мод и всем по большому счету будет насрать, Истар там или Петр. Вот в новом проекте да. Это неприемлемо без одобрения Петра.




Петр не против, если вы ему отвалите четверть сотки. В случае НБ мб попросит меньше.
Четверть сотки - это в рублях сколько? я понимаю как 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей, российских, короче не доллары, не евро...и не юани :)
а 25 000 рублей сложно тут собрать? пусть берется за работу, на крайняк я сам заплачу...:)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.296
Реакции
28.590
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
#36
@TraZag, у НБ озвучка от Истара, никаких планов чето менять у меня нет. Мод закончен.
@Divik, речь видимо шла об исппользовании голоса, а не об озвучке.
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#37
@TraZag, у НБ озвучка от Истара, никаких планов чето менять у меня нет. Мод закончен.
@Divik, речь видимо шла об исппользовании голоса, а не об озвучке.
ну пусть использование...ты нейронкой сможешь его голос сделать на всех фразах ГГ в игре? Если можешь, пусть даст разрешение за 25 000 рублей. Считай они есть. Ну и тебе еще 10 000 (десять тысяч) тоже рублей (у меня других валют отродясь не было) - за доведение работы до конца.
Что скажете?
--- Добавлено: ---

По моему там еще немало фраз неозвученных, ну это пусть Истар...сколько он берет, сколько там фраз...надо будет - опять дам....ну в разумных пределах 10-15 тысяч...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.296
Реакции
28.590
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
#38
@Divik, я? Я тока что написал что мод закончен. Зачем бы я тогда собирал на озвучку Истара когда обновы выпускались? Нет, озвучка не ко мне.
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#39
@Divik, я? Я тока что написал что мод закончен. Зачем бы я тогда собирал на озвучку Истара когда обновы выпускались? Нет, озвучка не ко мне.
А к кому? Кто делал то? Эту часть работ в НБ?
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.620
Реакции
8.605
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#40
Петр не против, если вы ему отвалите четверть сотки. В случае НБ мб попросит меньше.
Ну это не много. Думаю легко насобираем. Можно ещё и Ликёру накинуть, чтобы не сопротивлялся:D
 
Сверху Снизу