Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Озвучка без Истара

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.237
Реакции
790
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#11
1 файл. Ниначего не меняет, там просто автор удалил озвучку ГГ и всё

Свой ТТС 2 файл я заблочил, ибо не давал разрешения указывать ссылку для скачивания. Там все равно только доозвучка машиной реплик старых квестов, которые выключены по умолчанию в НБ.

Есть от меня же и переозвучка на ориг голоса озвучки возвратки, но светить этим уж точно не буду, макс можно будет услышать в видяшках.

3-й это плагин на юнион, работает только на Вин 10 и выше
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
Всего-то удаляет? Ну и нафига? Голос Истара в роли ГГ мне тоже не нравится (но вот в роли Ксардаса - твердо пять, остальные тоже как минимум от удовлетворительно до хорошо, даже возможно местами хорошо с плюсом), но совсем беззвучным чтоб - ну нет, нафиг нафиг...
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#13
Почему машинный голос хуже?
Речь идёт про голос бота. Не слышал что ли как роботы говорят?
А не имитация голоса актёров или голоса приближенной к человеческой речи через нейронку.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
Речь идёт про голос бота. Не слышал что ли как роботы говорят?
А не имитация голоса актёров или голоса приближенной к человеческой речи через нейронку.
Ботов вероятно слышал, такой механический голос робота? Ну конечно нет...я то думал как раз про нейронку значит, когда голос будто живой говорит...
Я вообще думал, лучше бы объявили сбор денег на доозвучку, теперь уже законченного мода, голоса ГГ самим этим...как его зовут то...оригинал который - Иващенко? Как-то нашли же его на озвучку возвратки...сколько тогда стоило, интересно...
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#15
Свой ТТС 2 файл я заблочил, ибо не давал разрешения указывать ссылку для скачивания. Там все равно только доозвучка машиной реплик старых квестов, которые выключены по умолчанию в НБ.
У меня он установлен. Там не только выключенные квесты. Из В2 квест доозвучен, "проклятый маяк"
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.237
Реакции
790
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#16
Мне все равно не нравится, что там наделал в своей ттс, щас есть возможность пилить ориг голосами, но тупо лень.

Я тут сам (своим голос с последующей переозвучкой на ориг голос) озвучил карла для реновации, так чет офигел, перезаписывал такую кучу раз, чтобы переделка выходила приемлемого качества, что понял, не, точно не хочу этого делать прям много???
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#17
А чего так все боятся нейронки? В чем там дело? я в смысле как понимаю, что то там из прав на оригинальный голос.. ну так своим голосом что-то наговорить и на основе этого тембра, вида голоса (желательно глубокий баритон для ГГ), пусть нейронка и озвучит тексты?
Или я имею слишком смутное представление обо всем этом? Хотя я именно так и делаю - имею слишком смутное представление обо всем этом, и вообще, что за нейронка :)
Под нейронкой я понимаю, как пример - голос Алисы, который точь в точь как у одной телеведущей, довольно известной, но имени не помню...вот по этому примеру :)
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.237
Реакции
790
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#18
Потому что между Тразеге и Ликером есть договоренность и Петр Гланц против всего этого.
Сейчас нет защиты голоса, но в скором времени появится в рф и будут наказывать таких подельщиков, если берется голос без согласия исходника.

Ну и Алисе (Татьяна Шитова) потом выплатили норм компес и платят вроде как до сих пор, за то что юзают ее нейроголос.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#19
Потому что между Тразеге и Ликером есть договоренность и Петр Гланц против всего этого.
Не понятно написано, какая (о чем)договоренность, против чего против и почему против Гланц?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.237
Реакции
790
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#20
Не понятно написано, какая (о чем)договоренность, против чего против и почему против Гланц?
Против выпуска любой такой нейроозвучки, для себя делайте что хотите, на публику не сметь и точка.
 
Сверху Снизу