Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Озвучка без Истара

Автор
Автор
valvego

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#31
Только запомни вальвего, что у меня там только доозвучка немых реплик, удалив файлы озвучки из новых квестов ты оставил тонну вещей без озвучки.
для меня была цель избавиться от озвучки ГГ от истара и я ее сделал, чем и поделился, может кому тоже захочется. в отличии от тебя, сделать все и спрятать и запрещать
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#32
для меня была цель избавиться от озвучки ГГ от истара и я ее сделал, чем и поделился, может кому тоже захочется. в отличии от тебя, сделать все и спрятать и запрещать
а заменить голосом, своим? :) Вообще было бы дело...ну если у тебя нормальный голос, героический :)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#33
Истару надо на 3 недели в запой нырнуть, прежде чем гг озвучивать )
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#34
для наглядности вот озвучка от Никса



и от плагина furyNy

От Никса лучше... звук чище и ударения более правильные.

Истару надо на 3 недели в запой нырнуть, прежде чем гг озвучивать )
Истар давно за красивые глаза не работает.

Честно говоря, не вижу причин мешающих взять его озвучку (Истара) из нб и прогнать под голос Петра. Это не новый мод и всем по большому счету будет насрать, Истар там или Петр. Вот в новом проекте да. Это неприемлемо без одобрения Петра.


Уже был разговор неоднократный об этом. Гланц против. Тразеге это подтвердит.
Петр не против, если вы ему отвалите четверть сотки. В случае НБ мб попросит меньше.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#35
От Никса лучше... звук чище и ударения более правильные.



Истар давно за красивые глаза не работает.

Честно говоря, не вижу причин мешающих взять его озвучку (Истара) из нб и прогнать под голос Петра. Это не новый мод и всем по большому счету будет насрать, Истар там или Петр. Вот в новом проекте да. Это неприемлемо без одобрения Петра.




Петр не против, если вы ему отвалите четверть сотки. В случае НБ мб попросит меньше.
Четверть сотки - это в рублях сколько? я понимаю как 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей, российских, короче не доллары, не евро...и не юани :)
а 25 000 рублей сложно тут собрать? пусть берется за работу, на крайняк я сам заплачу...:)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.418
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#36
@TraZag, у НБ озвучка от Истара, никаких планов чето менять у меня нет. Мод закончен.
@Divik, речь видимо шла об исппользовании голоса, а не об озвучке.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#37
@TraZag, у НБ озвучка от Истара, никаких планов чето менять у меня нет. Мод закончен.
@Divik, речь видимо шла об исппользовании голоса, а не об озвучке.
ну пусть использование...ты нейронкой сможешь его голос сделать на всех фразах ГГ в игре? Если можешь, пусть даст разрешение за 25 000 рублей. Считай они есть. Ну и тебе еще 10 000 (десять тысяч) тоже рублей (у меня других валют отродясь не было) - за доведение работы до конца.
Что скажете?
--- Добавлено: ---

По моему там еще немало фраз неозвученных, ну это пусть Истар...сколько он берет, сколько там фраз...надо будет - опять дам....ну в разумных пределах 10-15 тысяч...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.418
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#38
@Divik, я? Я тока что написал что мод закончен. Зачем бы я тогда собирал на озвучку Истара когда обновы выпускались? Нет, озвучка не ко мне.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#39
@Divik, я? Я тока что написал что мод закончен. Зачем бы я тогда собирал на озвучку Истара когда обновы выпускались? Нет, озвучка не ко мне.
А к кому? Кто делал то? Эту часть работ в НБ?
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#40
Петр не против, если вы ему отвалите четверть сотки. В случае НБ мб попросит меньше.
Ну это не много. Думаю легко насобираем. Можно ещё и Ликёру накинуть, чтобы не сопротивлялся:D
 
Сверху Снизу