Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.735
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение НБ Охотник на демонов - обсуждение класса

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.305
Реакции
475
Баллы
140
Лучшие ответы
3
Ну класс силовой... там и не должно быть диких отличий, как по мне)
Доспехи там свои. Кстати, достаточно неплохие.

Ну а квестовая линейка, по мне, так неплохая. Не могу сказать, что она невероятно потрясающая, но явно лучше, чем у многих)

Можно ли говорить, что можно было придумать что-то невероятное и новое - да.
Но точно нельзя говорить, что класс плохой и в нем ничего нового.
Все с ним хорошо) И в плане комфорта игры, и в плане новых штуковин.
Я особо то не спорю насчет этого, но, кое-что прямо скажем, обогатить, доработать таки надо... именно так: настоящих классов всегда только вот - маги и воины - это классы, а как раз лучник или арбалетчик, одноручник или двуручник; маг огненный или водяной/морозный - это внутри настоящих классов как раз и есть подклассы.
Но тут пошло несколько, с одной стороны - богаче разделение, а с другой, различия местами морально и нравственно, так сказать, довольно куцые, лишь внешним обрамлением и то зачастую лишь что-то подразумевается, а между тем именно их можно было развить, квестами, оружием, броней гильдейскими...это конечно внешне, но...опять же да, различия в той же технической упакованности конкретного полусубкласса уже дает разность геймплея...что почти достигнуто. Но не всегда и во всем...хочется большей выраженности отличности каждого субкласса.
 

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
хз где я негативлю, я пишу общее впечатление от прохождения этим классом и почему я забил им играть ибо реально вы сделали кучу хард рб - надо потеть их бить а по итогу убивая их - видишь очередной посох, меч и лук, зачем мне играть за Охотника если лучник по сути имеет теже особенности смены стрел, более разноообразен, куча арсенала, можно жулить и приятно отыгрывать, я вот убивая очередного рб на кс и полочая все кроме арбалета вообще ввосторге должен быть? Если я отыграв за этот класс не получив удовольствия от игры, я не буду писать лестный отзыв мол какие разработчики молодцы сделали класс по смене болтов, хотя после друид ветки, удивлен что не по смене пола) Отыграл до бийства огненного дракона на КС, получив с него лут где нет ничего для моего класса в очередной раз бомбанул и забил, даж болтов не добавили ни где и да локу огненного дракона поменьше незя было сделать а то оч приятно было проходить арбалетом в узком кругу, наверное он 1 из 4 имеет какую-то особенность в ближнем бою, оч приятно, мне вот интересно товарищу какой конкретики надо, когда я оч внятным языком пишу что арбалетов мало ! клас по названию не оправдывает себя, никаких особенностей класса нет, тока смена болтов, ЩИТ это вообще проходной позор, убийца нежити который получает арбалет против нежити просите меня в какой главе?) Да вы рофлите чтоле? кароч хз какая им конкретика нужна), мне поф я написал свое мнение, я забил на этот класс и играть за него более не буду, будет арена обнова, буду играть за лука или мага, получать очередной кал с потного РБ я не намерен, товарищ Divik все правильно пишет
я б назвал этот класс "Охотник - скупщик арболетов" или "Охотник - получатель мусора с очередного РБ" или "Охотник - мастер смены болтов", или "Охотник - не гей друид и уже хорошо" спасибо!
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
338
Реакции
97
Баллы
84
Лучшие ответы
2
1) С огненного дракона падает обалденный щит, который прекрасно носится ДХ)
2) Не вижу никаких преимуществ у лучника перед ДХ. То, что луки с боссов падают- сомнительный плюс)
3) Выше я уже достаточно понятно описал количество луков и количество арбалетов. Их одинаково. Если их одинаково, значит и луков мало. Тогда уж пиши, что тебе не хватает вообще дальнего оружия)
4) А какие особенности есть у лучников?) Я знаю только про уворот при перекате. И все. О каких особенностях вообще речь?)

Это самый спорный момент из всего)))

убийца нежити который получает арбалет против нежити просите меня в какой главе?)
Во второй. Это разве очень далеко? А взрывные болты, которые разрывают призраков, доступны уже на старте... И снова неясен твой комментарий
 

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
очередной диванный фиг пойми кто пытается оправдать косяки стремного класса, оке ну давай поржем с твоего гения,
1 Очень нужная вещь, когда я отыгрываю за Охотника, мусор падает - пиши внятнее
2 Сомнительный + это когда ничего не падает на Охотника ни с 1 рб по 4 главу включительно
3 То что ты описал это мусор и помои которые сдаются торговцам- за всю игру играл 3 арбалетами, зато луков нападало хоть отбавляй, устал сдавать скубщику в верхнем квартале, минуточку а сколько арбалетов мы арбалетов ему сдаем за игру? наверное стока же судя по твоему гению!
4 лол это щас ты мне предьявляешь за луков чтоле?) чел не будь твоей особенность подлизывать и оправдывать разрабов, я гляжу ты бы смог дать хорошую оценку этим классам, если ты не видишь особенностей ни то что за арбалета но и лука, то какого фига ты лезишь к тем кто также этого не видят! просто маразм))
Во второй. Это разве очень далеко? А взрывные болты, которые разрывают призраков, доступны уже на старте... И снова неясен твой комментарий
на старте? взрывные стрелы и так ограниченны и очень дороги, как и ценны на обучения всякой ерунды, мне есть куда вливаться, и это не в пару призраков! правильно чтоб быть Охотником нужно им быть со 2 главы ибо Л-Логика, класс по смену болтов а не Охотников на деманов тем более, после обучение еле нежить выносит, говянный щит вообще ни в какие русла не годится, на КС слив полный!
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
338
Реакции
97
Баллы
84
Лучшие ответы
2
Ну не от тебя это должно быть) Грамотность - не твоя сильная сторона)

4 лол это щас ты мне предьявляешь за луков чтоле?) чел не будь твоей особенность подлизывать и оправдывать разрабов, я гляжу ты бы смог дать хорошую оценку этим классам, если ты не видишь особенностей ни то что за арбалета но и лука, то какого фига ты лезишь к тем кто также этого не видят! просто маразм))
Ну-ну)) Снова ни одного аргумента, одна пустая писанина) Ни одного дельного слова.

взрывные стрелы и так ограниченны и очень дороги, как и ценны на обучения всякой ерунды
"Всякой ерунды") Ну ты даешь) Самые полезные болты, которыми с легкостью разносится все и вся) Не так уж они ограничены. Сера обновляется у торговцев. Не так часто, но вполне достаточно, чтобы даже на КСе можно было во второй-третьей главе все зачистить)

говянный щит вообще ни в какие русла не годится, на КС слив полный!
В чем слив?) Играю вот сейчас на КСе абсолютно прекрасно. Защищает от случайной плюхи вполне неплохо... Учитывая, что, по-хорошему, плюхи ты получать вообще не должен, он вполне ок.
Конечно, хотелось бы щит помощнее, но тогда это был бы чересчур сильный класс. А щит во время боя сам восстанавливается, так что ок.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
576
Реакции
239
Баллы
82
Лучшие ответы
2
если честно я не понимаю какой смысл в разнообразии в оружие если между ними только несколько циферок урона разницы. Если бы каждое оружие имело свою фиху то тогда да смысл есть. А так смех. Какой толк от 100 арбалетов, если у них разница в уроне пару десятков будет? Луков разнообразие много, а используется пару штук.
 

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
если честно я не понимаю какой смысл в разнообразии в оружие если между ними только несколько циферок урона разницы. Если бы каждое оружие имело свою фиху то тогда да смысл есть. А так смех. Какой толк от 100 арбалетов, если у них разница в уроне пару десятков будет? Луков разнообразие много, а используется пару штук.
что за тупой вопрос, в этом и есть основосоставляещего РПГ жанра как бе - обилие оружия, если хочется подобными постами подлизнуть/оправдать разрабов их полную непроработку класса, то делайте это с умом, еслиб я хотел бы играть в игру с 2 пушками я б играл бы в шутан а не рпг, але !!) и это мне вообще поровну как ты играешь, или я могу и голыми руками пройти игру, чтоб всем писать обсер в твоем стиле ?) мол че вы дураки привязались к пушкам, я вот прохожу фалосо.... те вфакелом и правым кулачком! ПОДЛИЗУН!
Ну не от тебя это должно быть) Грамотность - не твоя сильная сторона)
чел ты молодец! молодец что не оспорил то что "не будь твоей особенность подлизывать и оправдывать разрабов, я гляжу ты бы смог дать хорошую оценку этим классам ", именно поэтому дискутировать на подобные сопли с тобой я не намерен! вам хотяб конфетки за подлизование дают?))
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
338
Реакции
97
Баллы
84
Лучшие ответы
2
Спасибо! На этом и остановимся.
Остальное, что ты пишешь - какая-то безграмотная пурга)
Причем абсолютно неаргументированная. Пустые слова и не более)

У меня нет цели "подлизывать", но я вполне грамотно и критически умею оценивать чужую работу.
Если ты считаешь, что адекватная оценка - есть "подлизывание", то это исключительно твои жизненные трудности, недоработки воспитания и развития.

Лично для меня получился крайне комфортный и удобный класс в игре.

Преимуществ у класса достаточно.
Есть ли особые способности -есть, не так много, но есть.
Удобный ли - конечно, стандартный рдд, что там может быть неудобного.
Есть ли своя база, свои квесты, свои доспехи и т.п. - есть.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
576
Реакции
239
Баллы
82
Лучшие ответы
2
@Slavik045, не вопрос тупой, а ....... Я же четка написал какой смысл от 100 арбалетов если у них разница в уроне будет пару десятков, когда у мобья жизней тысячи? Что тебе даст эти 100 арбалетов с такой малой градацией? Разнообразия оружия это не когда циферки урона у них отличаются, а если бонусы присущи только этому конкретно оружию и эти бонусы, например, могут менять полностью геймплей. В игре есть арба с 100 урона и 120 урона, не вижу смысла еще вводить арбы с 105, 110,115 урона для кол-ва арбов, так как на геймплей вообще не повлияет.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.971
Реакции
5.171
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
Сверху Снизу