Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Охотник на демонов - обсуждение класса

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
Джина- классная; юзал только в начале- потом просто прицеп в пассиве за компанию, в начальной игре- имба ужасная за любую гильду а демонхантеру она просто не нужна ибо не добегает до него никто.
Поправочка: Джина не нужна демонхантеру ЧЕРЕЗ АРБАЛЕТЫ. А вот любому милишному ДХ Джина приносить НАМНОГО больше пользы)
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
817
Реакции
271
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Коготь- помойка для всех классов имхо
Вот щас у некра инфаркт будет. Да и для дх он очень хорош, там есть скалирование урона от силы. Мне он понравился куда больше драг нимрода.

Джина и во второй части игры тоже полезная, если ты ее не использовал, это не значит что
она просто не нужна ибо не добегает до него никто.
Только вот после превращения уж больно страшная :-\

Но болты взрывные- слишком сильные
Их достаточно ограниченное количество, так что они и должны быть сильными.
 

Sopor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вот щас у некра инфаркт будет. Да и для дх он очень хорош, там есть скалирование урона от силы. Мне он понравился куда больше драг нимрода.

Джина и во второй части игры тоже полезная, если ты ее не использовал, это не значит что

Только вот после превращения уж больно страшная :-\


Их достаточно ограниченное количество, так что они и должны быть сильными.
Когда фейсроллил за некра- ничего особенного в руне когтя не увидел чесслово.
Речь о том что по "лору" (гыгы) с убийствами свиньяков нам обещают имбо артефакт, нужно задушиться на кучу кармы (некрам то норм) а получаем унылый проходняк. В ваниле хоть молнией потешно фигачило.

Я и не говорил что Джина бесполезная- она суперполезная даже если влетит, сагрит и сдохнет, я молчу про верчение мобов через 3 удара; она просто не нужна. ДХ слишком сильный. В прошлом прохождении я кое как убил Хошкара зомбями с нюком некра который бил ему по 120 критом. (душился в ранней главе и круге не помню в каких) И то пришлось чухать что у него там за механика с повышением защиты ибо после неё дамаг был- 0 от зомбей, убил, залутал меч, дропнул прохождение. ДХ сейчас пойдёт и переедет его катком, без всяких Джин.

530 болтов примерно на вскидку во второй главе мне было доступно. Этого хватит чтобы убить всё живое и не экономить.
А после такой чистки вилкой- они уже не так и нужны ибо гг превращается в турель.

Наверное дропну и пойду чистым мили двуручем задушусь; за каждую пядь земли хилки проливать, или огнемагом (не играл им в модах)
 
Последнее редактирование:

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
817
Реакции
271
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Когда фейсроллил за некра- ничего особенного в руне когтя не увидел чесслово.
Сакту учил то? С ней она позволяет так откастоваться, что другие маги нервно пьют в сторонке. Именно в этом ее сила.
 

Sopor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Сакту учил то? С ней она позволяет так откастоваться, что другие маги нервно пьют в сторонке. Именно в этом ее сила.
Нет. Я играл тогда в последнем патче где был сет дракила; и в итоге он+ все щавели в хоринисе= 200 маны, 2 круг, реген маны, хубаксис ПРЯМО при вступлении в некры.
А вот голды и ЛП на это ушло немеряно. Под сакту- это для спецфических билдов, да и качать жопу надо, у меня же был комби- нюкер-саммонер- мили через раш маны и инты. Сакте не было ни времени ни места.

Начав игру со 2 круга с регеном и раша ману- у меня бутылки вообще не тратились, проседал разве что на боссах но в сакте опять же в принципе не нуждался.

Для чистого нюкера- некра через жопу- там да сакта норм.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
817
Реакции
271
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Нет. Я играл тогда в последнем патче где был сет дракила; и в итоге он+ все щавели в хоринисе= 200 маны, 2 круг, реген маны, хубаксис ПРЯМО при вступлении в некры.
А вот голды и ЛП на это ушло немеряно. Под сакту- это для спецфических билдов, да и качать жопу надо, у меня же был комби- нюкер-саммонер- мили через раш маны и инты. Сакте не было ни времени ни места.

Начав игру со 2 круга с регеном и раша ману- у меня бутылки вообще не тратились, проседал разве что на боссах но в сакте опять же в принципе не нуждался.

Для чистого нюкера- некра через жопу- там да сакта норм.
Тогда не надо говорить что коготь "ничего особенного".
 

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
243
Реакции
142
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Если сделать "Щит духа" полезным, то можно интересно отыграть через ДХ милишника . Джина+ щит духа.
Мб даже взаимоисключаемый навык дать - или двойной выстрел или апгрейд щита духа.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@a_r_e_s, Поддерживаю. Неплохо было бы такое сделать: дх - мили получает мощный щит поглощающий урон, дх - рейндж двойной выстрел. Типа как выбор специализации в ордене сделать. Как пример тр: играть через служителя или через ближний бой там взаимоисключаемый выбор.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
@a_r_e_s, @Kord1911, Предложение отличное, даёт возможность выбирать варианты развития персонажа внутри класса.
 

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Прошел на КС 7 глав с песелем, из умений полезные - щит, взрывной болт, пробивной болт, двойной выстрел, владение арбалетом, маг резист
-Пес бесполезен, не дамажит вообще, даже демонический, лучше бы он замедлял, а не эти магические стерлы, которые не нужны...
-Большой урон, но нужно докачаться до уровня 30-40, до этого страдание.
-Некоторые места оч трудно проходимы из-за тесного пространства, типа боссов милишников.
-Нереально долгая анимация смены оружия, чтобы переключить тип болтов нужно убрать арбалет, как же это неудобно
-Неинтересные квесты
-Отсутствует выбор оружия, на всю игру от силы 10 арбалетов, а сколько луков я промолчу. Из топовых - уродливое орочье весло (драг нимрод) размером с катапульту и коготь с вырвиглазной текстурой аля доспехи крови, которые вообще не вписываются в общий стиль.
-Постоянная нехватка серы и хрусталя на взрывной, пробивной болты
-Зачем нужен тяжелый болт, если есть освященный за бесплатно или пробивной, я не понял
-Доп дроп с нежити это вообще зачем?
-Согильдийцы носят двуручи, которыми ты никогда не сможешь пользоваться...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу