Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Отметки "лучший ответ" в темах раздела "Вопросы по игре"

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#21
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#23

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#24
Если честно, то очень хорошо, что я не могу быть Модератором, ибо столько "ереси и прочего богохульства" прикрыл бы...🤔🙂
P. S. Чаще всего то, что больной принимает за "репрессии", является тем самым лекарством, которое его спасает. 🤓
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.758
Реакции
856
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#25
Вы не тем заняты ребята, нужно картину в НБ проталкивать:question: Иначе я устрою вам всем репрессии тут.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#26
Опять я пытаюсь потревожить занятых модераторов. К двоим даже в профиль(в фас ... тоже не получится:)) нельзя сообщение написать, отгородились от простого люда. А я тем временем начинаю забывать, где у меня есть шансы(скромный я:P) на кубок за лучший ответ. Поэтому напишу здесь о нужных топиках Луки, стрелы и Боспер Послание Ур Кароса Тайны храма аданоса Крафт охотничьих доспехов Надеюсь кто-то из модераторов это прочтёт.:think: Да, я помню, были упрёки в мой адрес о меньшей, как бы, ценности ачивок, полученных "попрошайничаньем":( У меня таких 6(вполне законных) из 8-ми. То бишь выходит активность модераторов 25%, тоже, согласитесь, не красит последних. Поэтому приходится добавлять свою активность и то туго идёт.???
--- Добавлено: ---

Вы не тем заняты ребята, нужно картину в НБ проталкивать:question: Иначе я устрою вам всем репрессии тут.
Это не та ли картина, что приписывают кисти Ильи Ефимовича?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#27
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#28
Уважаемые форумчане! Всех у кого есть амбиции в отношении ачивки "Лучший ответ", приглашаю использовать этот топик для высказывания своих пожеланий(надежд) с приложением "ссылок". Мб и модераторам так удобней будет. А ежели не то ляпнул, тогда админов прошу удалить этот пост.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#29
Уважаемые тов. модераторы, уделите немного своего драгоценного времени на присуждение "Лучших ответов". В приведённых мной темах они вроде есть - В процессе - Привилегии ДХ В процессе - Свободное прицеливание лука/арбалета В процессе - Новый баланс: Разведчик и молитвы В процессе - Ключ в замке паладинов Пжст, не сочтите за труд.:P
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#30
Уважаемые тов. модераторы, уделите немного своего драгоценного времени на присуждение "Лучших ответов". В приведённых мной темах они вроде есть - В процессе - Привилегии ДХ В процессе - Свободное прицеливание лука/арбалета В процессе - Новый баланс: Разведчик и молитвы В процессе - Ключ в замке паладинов Пжст, не сочтите за труд.:P
Привет, Друг Ксардаса, рад был увидеть твою поддержку. ;)
 
Сверху Снизу