Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Отметки "лучший ответ" в темах раздела "Вопросы по игре"

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#11
Что-то совсем вы меня игнорируете, тов. Модераторы
Они могут и не прочитать этой темы.
Сам я отмечаю нужный ответ только тогда, когда знаю ответ на вопрос (что крайне редко, учитывая что в игры уже лет 10 не играю) или вижу когда ответ пользователю помог, но для этого нужно еще прочитать тему и понять ее суть и ответы в ней (на форуме, как правило очень многое требует моего внимания на день, и уж само содержание топиков, меня интересует в последнюю очередь) - в общем, чтобы я сам отметил правильный ответ, должно сойтись очень много "если"!

Нужно писать модератору раздела - Важно - Просмотр модераторов раздела
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#12
Действует "Закон Жизни"–чем больше просишь, тем меньше шансы на получение.🙂 Награда, которая сама нашла Героя, в сто раз ценнее той, которую выпросили.🤓
А почему, собсно, приходится выпрашивать(твои слова) ачивку, которая положена по "Закону Форума"? Либо обленились Модераторы, пользуясь своей недоступностью, либо, что скорее, предвзятое отношение к заявителю(просителю в твоей версии). Последнее уж совсем гадостно.:think:
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#13
Они могут и не прочитать этой темы.
Сам я отмечаю нужный ответ только тогда, когда знаю ответ на вопрос (что крайне редко, учитывая что в игры уже лет 10 не играю) или вижу когда ответ пользователю помог, но для этого нужно еще прочитать тему и понять ее суть и ответы в ней (на форуме, как правило очень многое требует моего внимания на день, и уж само содержание топиков, меня интересует в последнюю очередь) - в общем, чтобы я сам отметил правильный ответ, должно сойтись очень много "если"!

Нужно писать модератору раздела - Важно - Просмотр модераторов раздела
Спасибо, что ответил и дал подсказку.:thumbsup:
--- Добавлено: ---

То то у него первый аватар был весь в огромных орденах. :)
Так ведь специально поменял аватарку. Места для наград полно теперь, но чо-то не прокатило.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#14
А почему, собсно, приходится выпрашивать(твои слова) ачивку, которая положена по "Закону Форума"? Либо обленились Модераторы, пользуясь своей недоступностью, либо, что скорее, предвзятое отношение к заявителю(просителю в твоей версии). Последнее уж совсем гадостно.:think:
Участие на форуме дело добровольное. Никто договоров не подписывал и юридических обязательств на себя не брал. Сама постановка тобой вопроса стимулирует отправить в... Грузию, например.
Если даешь ответ ради ачивки, то печально конечно. Темы вопросов - это способ взаимопомощи участников форума и только. Есть желание и возможность помочь - сделай (ну или не сделай), но орать потом на всю ивановскую "погладьте меня по головке" - такое должно было остаться в детском саду.
--- Добавлено: ---

Я более скажу. Помощь с твоей стороны не обязывает помогать тебе в ответную, даже когда есть возможность (и может даже и желание). От добра от добра не ищут, слышал такое? В жизни именно так. На этом и горят многие простодушные ирл. Это не значит, что не надо никому помогать, это значит, что надо быть чуточку более реалистичным и отделять зерна от плевел.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#15
Участие на форуме дело добровольное. Никто договоров не подписывал и юридических обязательств на себя не брал. Сама постановка тобой вопроса стимулирует отправить в... Грузию, например.
Если даешь ответ ради ачивки, то печально конечно. Темы вопросов - это способ взаимопомощи участников форума и только. Есть желание и возможность помочь - сделай (ну или не сделай), но орать потом на всю ивановскую "погладьте меня по головке" - такое должно было остаться в детском саду.
--- Добавлено: ---

Я более скажу. Помощь с твоей стороны не обязывает помогать тебе в ответную, даже когда есть возможность (и может даже и желание). От добра от добра не ищут, слышал такое? В жизни именно так. На этом и горят многие простодушные ирл. Это не значит, что не надо никому помогать, это значит, что надо быть чуточку более реалистичным и отделять зерна от плевел.
Да уж, плохое у тебя сегодня настроение, похоже. Какие-то договора ... подписывать ... ответ ради ачивки ... и мне печально стало. А чо в ... Грузию то? Это слишком уж мягко, мб в сектор Газа сразу? Если не попаду туда, обязательно спрошу тебя как правильно отделять зерна от плевел. Но попозже, когда у тебя настроение улучшится. Шикарная аватарка, поздравляю!
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#16
Да уж, плохое у тебя сегодня настроение, похоже. Какие-то договора ... подписывать ... ответ ради ачивки ... и мне печально стало. А чо в ... Грузию то? Это слишком уж мягко, мб в сектор Газа сразу? Если не попаду туда, обязательно спрошу тебя как правильно отделять зерна от плевел. Но попозже, когда у тебя настроение улучшится. Шикарная аватарка, поздравляю!
У меня отличное настроение, иначе бы отправил не в Грузию, и даже не в Газу) Благо, плохого почти не бывает
Я просто пожалел админа и сказал то, о чем, уверен, подумали 9 из 10, прочитав этот двухстраничный многострадальный диалог.
1.png
и в этом ее прелесть
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#17
У меня отличное настроение, иначе бы отправил не в Грузию, и даже не в Газу) Благо, плохого почти не бывает
Я просто пожалел админа и сказал то, о чем, уверен, подумали 9 из 10, прочитав этот двухстраничный многострадальный диалог.
и в этом ее прелесть
Уверенности тебе не занимать. Модераторы не открывайте спойлер. А тем 9-ти из 10, что почитали, подумали и не сказали ....:flower:
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.282
Реакции
1.388
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#18
@KYmany, предложи свою персону в модераторы. Возможно, как раз такие внимательные и скрупулезные необходимы форуму
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#19
@KYmany, предложи свою персону в модераторы. Возможно, как раз такие внимательные и скрупулезные необходимы форуму
Как говорил один очень известный киногерой - "Нет, на это я пойтить не могу". Тут какая-то мафия орудует, места видно уже распределены. Новеньких стращают отправить, причём даже в хорошем настроении, куда-то хуже Газы. :-[
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.282
Реакции
1.388
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#20
Новеньких стращают отправить, причём даже в хорошем настроении, куда-то хуже Газы.
Если есть куда отправить тебя, то это хорошо... Есть такие персонажи, которых и отправить некуда... везде уже были :)
 
Сверху Снизу