Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.840
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Обзор Отличие игры на классическом УУКС, от игры в режиме ССнК на примере игры за мага воды.

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#21
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#22
Третий круг магии.

Что играя с ССнК, что на классике я взял 3 круг почти в одно время, а именно после сбора сета жрецов в Яркендаре. Ну на классике еще прибил 2 ящерок и сделал вино. Можно считать что одновременно. Только в последней игре на ССнК у меня стало в этот момент 490 маны, а на класссике 403. Кто не знает на ССнК надо 450 маны, чтобы 3 круг выучился автоматом, а на классике автоматом не учится, только за ЛП. Либо 2 глава и 400 маны, либо в 3 главе.

Первым я взял шаровую молнию, чтобы убивать сильных мобов, потом взял заморозку, для обездвиживания магов и других опасных врагов. А потом подумав взял еще и ледяной взрыв для более комфортной зачистки. Надеюсь это не стало моей ошибкой и должно хватить ЛП на все задуманное. После этого я зачистил Хоринис( Кроме Ахирона), Яркендар, Прибрежные земли. Зашел вечером на Плато за посланником и заодно завалил Им Араха. Решил, что мобы тут еще жирноваты для меня , пошел исследовать Западное побережье. Прошел его примерно на половину. Вот скрин со статами.
G2_NB_31_10_2025_22_50_34_238.jpeg
 

zerin

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
326
Реакции
99
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#23
@Maxelius, чтобы хоть немного разобираться в ПОЕ, надо отыграть не менее 5000 часов... А ты видимо немного меньше..::)
скорее в пое надо жить... так как после каждого патча всё переделывают
по поводу собственно прохождения, как по мне его лучше кидать в первый пост
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#24
по поводу собственно прохождения, как по мне его лучше кидать в первый пост
Ну я смотрел другие подобные посты, там тоже пишут дополнения, да и вроде лимит на количество символов имеется в сообщения и они все в один пост не влезут.
 

zerin

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
326
Реакции
99
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#25
Ну я смотрел другие подобные посты, там тоже пишут дополнения, да и вроде лимит на количество символов имеется в сообщения и они все в один пост не влезут.
так у тебя предусмотрительно первые четыре поста твои, тогда точно хватит)))
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#26
так у тебя предусмотрительно первые четыре поста твои, тогда точно хватит)))
Слушай, а ты мне классную идею подсказал. Застолбить несколько первых постов и в них писать))) Вот только ли будут сразу после редактирования посты в ленте наверху отображаться?))А вообще это мой первый подобный пост , так что первый блин немного комом ))
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.621
Реакции
8.606
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#27
@Санчес, посты можно редактировать в течении суток, потом в них нельзя ничего добавлять. Кроме того, ты таким образом ограничиваешь других участников форума в реакциях. Например, в один пост ты за сутки успеешь запихнуть условно пять подпостов. На каждый отдельный люди могут реагировать по разному - на какие-то лайком, на какие-то рофлом и т.д. А в рамках одного поста поставить можно максимум две реакции, в то время как поводов для реакций целых пять. Так что ничего страшного в разных постах нет, наоборот хорошо. Просто помечай их, чтобы их было хорошо видно из общей массы и всё.
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#28
@Санчес, посты можно редактировать в течении суток, потом в них нельзя ничего добавлять. Кроме того, ты таким образом ограничиваешь других участников форума в реакциях. Например, в один пост ты за сутки успеешь запихнуть условно пять подпостов. На каждый отдельный люди могут реагировать по разному - на какие-то лайком, на какие-то рофлом и т.д. А в рамках одного поста поставить можно максимум две реакции, в то время как поводов для реакций целых пять. Так что ничего страшного в разных постах нет, наоборот хорошо. Просто помечай их, чтобы их было хорошо видно из общей массы и всё.
Ну я помечаю заголовок особым шрифтом и размещаю его в середине, чтобы отличить его от второстепенных постов.
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.603
Реакции
5.001
Баллы
707
Лучшие ответы
252
#29
Мне вот нравится скрин с 672 хп и рядом просто валяется ищущий :) Просто будни водомага.
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#30
Сверху Снизу