Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Не рационально тратить золото и карму на этот мусор, всеравно во 2 главе у всех доспехи из черного тролля уже.
тебе не рационально, кому-то покажется рациональным. до черного тролля тоже надо как-то дойти. голышом, что ли?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@dk5810, ТР с руной легко набирает ловкости на доспехи воров лучше освящённого своего. Только рашить 3ю главу и ковать.
 

Vend

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
70
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Liker неа сэйва нету уже-Играл Нодез рипнулся-сэйвы в помойке (Все там было прочитано)!
Могу скинуть сэйв где у героя есь записки, и он за них экспу именн от фалка получает, надо? ты типа говорил что они сами исчезать должны, ща сэйвлюсь каждый раз когда записку поднимаю/читаю/открываю мб и непоймаю этот баг (На других траях его неловил)
--- Добавлено: ---

@Liker Баг ещё Если на Ферме Онара побить наемников в доме/в на таверне Теклы и после чего попытатся их залутать на тя все агрятся: Грязный воришка, ну подожди!!11, хз думаю об этом баге уже репортили честно говоря
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.618
Реакции
920
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Я бы поддержал подобное изменения, но только при условии, что тогда всякий удар таким оружием априори будет критическим как у луков и арбалетов.
Ну я об этом же. Каждый удар - крит(полный урон).
Но тогда и противники по отношению к ГГ будут гораздо жёстче. Это если вводить, то тоже надо тестить как оно на деле будет выглядеть.
Тааа это не существенно. В начале игры, особенно на КС, там в любом случае летят ваншоты от мобья с оружием, а если фортануло на не крит, то сдохнешь от кровотока. У обычного зверья же некритов нет вообще. С ростом мощи персонажа там уже не стоит вопрос, кританут по тебе или нет. Вопрос стоит скорее "сколько ударов Старейшины я переживу, 2 или 3", а всякие орки-воины и иже с ними просто так, массовка с 100 урона за удар.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Ну я об этом же. Каждый удар - крит(полный урон).

Тааа это не существенно. В начале игры, особенно на КС, там в любом случае летят ваншоты от мобья с оружием, а если фортануло на не крит, то сдохнешь от кровотока. У обычного зверья же некритов нет вообще. С ростом мощи персонажа там уже не стоит вопрос, кританут по тебе или нет. Вопрос стоит скорее "сколько ударов Старейшины я переживу, 2 или 3", а всякие орки-воины и иже с ними просто так, массовка с 100 урона за удар.
И надо будет перебирать всё оружие у всех нпс на соответствие владению. Тоже наверно не просто всё это. Если всем поставить 100, ну это просто, но не правильно по-моему...
 

DanilaDNL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Что-то опять у меня Военачальники орков не появились (один только был).
Например, goto vob orc_8514_farrok делаешь и меня телепортирует, но при этом никого там нет.
Пришлось вставлять.

Этот же баг был и на предыдущих скриптах (от января) и на этих последних.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.267
Реакции
17.746
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@DanilaDNL, это что-то в gothic.ini причем когда присылали на тест у нас баго не возникало.
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
346
Реакции
69
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Liker, Так что там с формулой урона дуалов, 500 силы дает все 100 прироста атаки, при 890 выносливости и 91 владению, хотя ловкость вроде как 1к1 дает?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.267
Реакции
17.746
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Soltak, (урон оружия / 1.8 + сила / 3 + ловкость / 3 + текущая стамина / 5) / владение в %
(минимум берется владения 50, максимум 100, т.е. если владение < 50 то считается 50 по формуле)
 

Vend

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
70
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Liker Можна официальную информацию Как получить ключ от Фингерса? в кв написано типа надо 250 ловкости, но Я тока что её обворовал имея 211 ловки и 41 лвл, (Нахожусь во 2 главе)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу