Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@geneyroka, Я думал ты первый бросился тестить. Даже хотел спросить что там по интеллекту. Не хватает тестерам его сильно. Во всех смыслах.
 

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
@geneyroka, я специально под это взял новенький проц, разогнал до 4.7 ггц и поставил одно ядро, сижу - кайфую
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.046
Реакции
428
Баллы
147
Лучшие ответы
3
Я думал ты первый бросился тестить.
Да я бы с радостью и удовольствием, но ноут ничетра не тянет, так что до следующих выходных грусть, тоска и печаль((
--- Добавлено: ---

@@geneyroka, я специально под это взял новенький проц, разогнал до 4.7 ггц и поставил одно ядро, сижу - кайфую
У меня дома нормальный пк, но если я буду делать такие манипуляции с рабочим ноутбуком, боюсь что меня скорее всего не поймут, да и расплавится эта мелкая и тощая поделка китайских товарищей((
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Амулет в новом каньоне, где элик на хп
Первое кольцо в храме с гоблинами
Второе кольцо в храме с Куархадроном
Тут модераторы раздела живые еще ? Просил же писать в спойлера новые добавления
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
хотел спросить что там по интеллекту. Не хватает тестерам его сильно. Во всех смыслах.
Давай без оскорблений и тесты дело добровольное.


Тут модераторы раздела живые еще ? Просил же писать в спойлера новые добавления
Вопросы вообще в отдельный раздел задаются, а не в спойлеры заключаются. Я один не успеваю просмотреть весь форум, отправляю на РО по мере возможности.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.721
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Скрипты обновлены.
  1. Снижено кол-во ману на первую ауру на 1 единицу
  2. Все суммоны (кроме скелетов-гоблинов) теперь не умирают на боссах, но до 2-й версии существа (когда игрок наберет интеллект) наносят только 50% урона по боссам
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.976
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Странный критерий для выбора класса, а если учитывать, что у него маг урон порезан на 75%, то эта руна будет только щекотать трупиков.


Везет вам, обнову уже тестите, а я сижу пятки кусаю с рабочим ноутом((
купи свой домашний, мощный и игровой....хотя, это стоит более 150 уже сегодня...
 

fliatas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Надеюсь пишу в правильной ветке. По усложненному КС на новых скриптах: Усиленный Мо в порту просто абсурд! Хочу сказать что убить его в 10 раз легче чем побить на данном этапе игры, но это -10 кармы Инноса что очень много и после этого ещё свиток воскрешения. Моё мнение - это бред. Если бы его нужно было убивать, тогда ок, но побить его без анимации, выносливости, оружия невероятно сложно, именно потому что от свитков он гибнет, рассчитать чтобы потом добить тоже сложно. Да и побей ты его, он машет дрыном как демон.
Дело в том что его ОБЯЗАТЕЛЬНО бить чтобы продвинуться по игре вначале. Это и задания и гильдия воров и всякие связанные с Кардифом задания.
В общем просьба убрать ему анимацию на кс+, пусть у него будет много здоровья, но чтобы его можно было пробить на данном этапе, а не проклинать всех при каждой смерти от него :))
Вообще по этой сложности: очень порадовали новые сложные враги повсюду - пауки, мракорисы, черные глорхи и тд. Шикарно! Проходил игру до главы 4 раз 20 за почти все классы, Так что понимаю о чем говорю. И на этой сложности пришлось ещё больше включить фантазию чтобы многие моменты пройти без тумана, например. И это шикарно!
Так же считаю что слишком жестко ЛП урезали, большинство билдов просто неиграбельны будут на этой сложности, скажем ядовик или щитовик. Магам сложно будет.
Я бы предложил сдвинуть порог перехода на 2 лп за уровень на 10 уровней выше. Или оставить по 3 ЛП.
Игра будет сложной, но более играбельной.
Пока тестил на этой сложности ТР без пета ловкача. Этот отлично себя чувствует, Но только потому что у него сразу ловкость и сила апается руной, Так же из-за возможности сделать пассивкой проклятье. Ещё очень сильно бьёт входящая магия, наконец руна защиты от стихий становится актуальной.
Не знаю как тут играть за ядовика какого или даже за друида, там тоже ЛП не мало нужно.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.721
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Jenarik, скорее всего ты уже был в локации до обновы. Так что теперь тока на новой игре)
@fbb, так можно свитками ,а потом добить, если же факел + зелье бойца. КС+ это ж про страдания. Его не надо же вручную бить все здоровье. Про лп уже несколько человек отписало, подумаю.
 

batatt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Надеюсь пишу в правильной ветке. По усложненному КС на новых скриптах: Усиленный Мо в порту просто абсурд! Хочу сказать что убить его в 10 раз легче чем побить на данном этапе игры, но это -10 кармы Инноса что очень много и после этого ещё свиток воскрешения. Моё мнение - это бред. Если бы его нужно было убивать, тогда ок, но побить его без анимации, выносливости, оружия невероятно сложно, именно потому что от свитков он гибнет, рассчитать чтобы потом добить тоже сложно. Да и побей ты его, он машет дрыном как демон.
Дело в том что его ОБЯЗАТЕЛЬНО бить чтобы продвинуться по игре вначале. Это и задания и гильдия воров и всякие связанные с Кардифом задания.
В общем просьба убрать ему анимацию на кс+, пусть у него будет много здоровья, но чтобы его можно было пробить на данном этапе, а не проклинать всех при каждой смерти от него :))
Вообще по этой сложности: очень порадовали новые сложные враги повсюду - пауки, мракорисы, черные глорхи и тд. Шикарно! Проходил игру до главы 4 раз 20 за почти все классы, Так что понимаю о чем говорю. И на этой сложности пришлось ещё больше включить фантазию чтобы многие моменты пройти без тумана, например. И это шикарно!
Так же считаю что слишком жестко ЛП урезали, большинство билдов просто неиграбельны будут на этой сложности, скажем ядовик или щитовик. Магам сложно будет.
Я бы предложил сдвинуть порог перехода на 2 лп за уровень на 10 уровней выше. Или оставить по 3 ЛП.
Игра будет сложной, но более играбельной.
Пока тестил на этой сложности ТР без пета ловкача. Этот отлично себя чувствует, Но только потому что у него сразу ловкость и сила апается руной, Так же из-за возможности сделать пассивкой проклятье. Ещё очень сильно бьёт входящая магия, наконец руна защиты от стихий становится актуальной.
Не знаю как тут играть за ядовика какого или даже за друида, там тоже ЛП не мало нужно.
про лп согласен, слишком мало для многих билдов.
а вот МО лично мне понравился и его необязательно бить вначале. Учеником стать и попасть в верхний квартал можно без него . Я как ноудезер начинающий уже 10-й примерно трай на усложненном КС 50 на 50 его пинаю с первой попытки.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу