Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
В тесте не участвую и практически руками ничего не щупал, но из изменений выше у меня возникло мнение что теперь рудные доспехи тьмы намного лучше доспехов ЭрХазира. Это насколько улучшили по количеству защиты доспехи из старого данжа что у них отобрали уклонение? Я в курсе что усилили ловкостные шлемы, но возможность задоджить полностью урон гораздо лучше чем сотня защиты.
Я б сказал,нааамного лучше..
 

Trahtenburger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Здрав будь Ликёр, тут такая вот интересная штука...лучники мобов бьют с руки ))) на призыве сид и 3 лука...редко но багаются в момент когда к ним мобы подходят и наносят пару ударов...багает 1 лучник из 3, стабильно в больших замесах
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Здавствуйте. А мод на торренте есть.? Я со своим мобильным интернетом уже 5 раз пытаюсь скачать, обрывы то на гиге, то на двух. И все по новому. Я имею ввиду вот это новое обновление, которое 3.1 gb весит. Скрипты то получилось скачать. Извините если этот вопрос уже был задан, просто у меня даже страницы прогружаются долго, так бы нашел бы может
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
292
Баллы
131
Лучшие ответы
3
@beliy121, Сам с таким мучаюсь иногда. Ошибка сети это такое себе. Могу посоветовать программой jdownloader 2 попробовать. В ней докачка поддерживается даже если связь оборвалась. С яндекса точно получалось. Или ночью скачивать. У меня по ночам на одном операторе до 20, на другом до 30 мегабит скорость доходит. Днём и особенно вечером скорость режут. На торрент бету заливать такое себе. Раздающих вангую мало, да и мобильная связь к пирам не очень то подключается(у меня).
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
@Blackmail01, Всё получилось, скорость то нормальная была. У меня с HDD оказывается проблемы были, переключил на SSD папку загрузки и скачалось !
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
Рейнар может купить экипированный левый лунный клинок, это как?
 

Вложения

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.721
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
"Клык" в верхнем квартале у фонтана, чего ждёт? :-\
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.162
Реакции
528
Баллы
157
Лучшие ответы
8

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
"Клык" в верхнем квартале у фонтана, чего ждёт? :-\
вчера вечером скрипты выложили с правкой клыка

кстати джину отдавать за вытяжку из щавеля чет нереально дешево, может хотя бы зелье на выбор как у мастеров (5 сил или 5 ловки или 10 маны), ну или как у галлахада зелье которое все прибавляет, просто чтоб никакому классу не обыдно было.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.721
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Статус
Закрыта
Сверху Снизу