Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.765
Реакции
5.936
Баллы
741
Лучшие ответы
98

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
@Den Kor, мне это собака надоела честно говоря.... Она настолько баговая. Кидай сейв.
Удалить Клыка, вместо него заменить квест. Раньше он был единственный пет, кроме Хубаксиса...теперь петы есть у всех, Клык свою задачу по внедрению в игру партнера выполнил.
Никса правда придется переименовать, кто имена охотникам придумывал? Клыка вместе с Никсом я нахожу некой пасхалкой на никс-гончую (Nix-Hound) из Моррвинда, может это пасхалка на самом деле, ну а раз нету теперь никс-гончей в виде Клыка, то и хозяину Никсу лучше стать, например, Васей :)

Квест можно снова к Сагитте за лекарством: забрать все содержимое от квеста Пепе с лекарством у Сагитты после удара по ноге черного гоблина, а тот квест Пепе удалить даже через включение в ини. Соответственно и черного гоблина идем мочим. Тем более, что Грог остается в игре (в той же пещере), которого маг Рекил извращенно наказал и тот самый черный гоблин...

В общем Вася жалуется, что у него болит нога, а ему пилить дрова надо, чем он потом всю игру и занимается исправно...вот просит ГГ сходить к Сагитте.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Den Kor, ?? а причем тут Джина... Не понял.
@Divik, смешно) На релизе квест переделать когда под него озвучку придется делать, уже все. Нового контента не будет. Тем более такие баги, мне кажется я сгорю скоро до релиза еще.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Озвучка то есть уже, квест Пепе. Именно это квест всучить Никсу...это проще, чем вообще новый квест и новую озвучку делать, уже есть готовый материал, а квест с Пепе вырезан же, но вроде остался в ини, ну тоже и в ини вырезать - просто наверное.
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
291
Реакции
272
Баллы
86
Лучшие ответы
1
В этом разделе все про баги, да про ошибки.
Немного добавлю теплых красок.
Знаю, многие играют на лютых минималках, если не большинство.
Но хочу отметить, что работа по "гейм дизайну" тоже ведется и весьма успешно. Вчера добрел до лагеря охотников и кайфанул с наполненности картинки, реализации игры света\тени, даже буд то динамические тени реализованы.
так же вижу добавлены факелы и на самой ферме Онара, что тоже добавило колорита.
Буду рад трансформации проекта и в этом направлении тоже, а не только по балансу
жке квест.jpg
62149.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@st0p_w0rk, так на dx11 тени все динамические, от факелов точно.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.717
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Liker, Я дал сейв слишком близко к лагерю, почти возле точки где игра зависает. Может тебе другой сейв дать? Сейчас вне пк, приду кину. У меня работает только с очень раннего сейва, точнее с болванки. Клыка давно вылечил
а причем тут Джина... Не понял
не причём, без квеста клыка ведь её не возьмёшь, между строк упомянул)

, К лагерю можно подойти, если что я сохранение сделал.
Если не затруднит, поделись сейвом этим.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.765
Реакции
5.936
Баллы
741
Лучшие ответы
98

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@SergioT, именно с 15 числа появилось? Это всегда такой баг был.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
628
Реакции
223
Баллы
115
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу