Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
308
Баллы
244
Лучшие ответы
0
  1. Урон от дуалов чуть повышен (из-за правок ловкостного оружия)
Дамаг по дуалам как был, так и остался: 375 у лунных клинков, 230 у Амул Раф/Амул Сах и т.д. Или изменение произошло в формулах расчета урона без изменения формального дамага самих клинков?

Увидел, по болотному дракону был дамаг с 1 удара 750 при 420 ловки, 158 силы, 850 вынки. Теперь же стало за 1000, найс:) Смог завалить дракона, хотя ранее не получалось.
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
200
Реакции
63
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Лекёр прив это норм клык у Сагитты и лагерь охотников или это баг первое Сагитта 2.е охотники ну там и по идеи и должен быть у Сагитты на сколько помню только мракик Игната и клык когда тп делаю за мной идёт 🤷‍♀️ хотя я его не брала играю тёмный рыцарь с петом скрипты от сегодняшнего числа
 

Вложения

Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Kreolka, скрипты новые перекачайте вроде поправили клыка!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Kreolka, перекачать да.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
Ликер, а зачем ты у одного забрал BFG-9000, а другому дал? ну всмысле забрал взрыв при выстреле с арба у ТР, и дал взрывающиеся болты ДХ, получается от чего ушли к тому и пришли
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.558
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Diablolll, взрыв был убран давно. Это разные классы вообще.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
200
Реакции
63
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
628
Реакции
223
Баллы
115
Лучшие ответы
2
На скриптах от 15.05 регулярно замечаю следующее. После диалога с некоторыми нпс, они по видимому пытаются сесть, у них не получается и они стоят у предмета мебели и мелко вибрируют (вверх-вниз), отчего вся их модель смазана. При взгляде на ноги такое ощущение, что они чуть провалены в текстуру. На такую мысль меня навел Кавалорн, который при встрече с ним в первый раз был наполовину в землю закопан. ТАкая фигня у меня происходит с Нагуром, Василием и Валентино в таверне Корагона, на других пока не замечал.

п.с.
@Liker а вот и безвинная жертва минимальной прорисовки 3000. Я решил зайти к Эролу, а этот дурачок решил с гоблинами поиграть. Так что зайди на могилку, цветочки положи хоть.
 

Вложения

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
118
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
привет можно мне инструкцию как играть с хубой, демоноволком и сидом?( я честно не Liker )
ну для начала надо вступить во все гильдии сразу а там по ходу разберешься
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу