Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.1.4

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
348
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#11
@Andrey 111, @Giblic, примерный максимальный уровень в моде 57-60, лп хватает почти на все.

unknown_2021.11.23-02.18.jpg unknown_2021.12.02-13.39.jpg
 

Plohotniuc

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
68
Баллы
46
Лучшие ответы
4
#12
Добрый день ребята , можете ли подсказать есть ли no grass как на возвращение что уменьшает количество растительности только на Отеллу ?




p.s задрало уже видеть как фпс с 60 до 30 падает ( не особо удобно )
 

Plohotniuc

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
68
Баллы
46
Лучшие ответы
4
#13
я не могу купить новые доспехи у волка в моде отелла . 2 Глава вступил к ворам и при попытке купить проигрывается диалог " эти доспехи лучшие что у меня есть " и так далее а на экране пишет " у вас не предыдущих доспехов для обмена " деньги есть , доспех вора что дал Ларс на мне . Что делать ?
 

Drew

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#14
как убрать отображение FPS и дня в верхнем левом углу?
как сделать что бы ХП и МП были с низу а не друг над другом?
--- Добавлено: ---

я не могу купить новые доспехи у волка в моде отелла . 2 Глава вступил к ворам и при попытке купить проигрывается диалог " эти доспехи лучшие что у меня есть " и так далее а на экране пишет " у вас не предыдущих доспехов для обмена " деньги есть , доспех вора что дал Ларс на мне . Что делать ?
могу предположить, что данные доспехи должны быть в инвентаре
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
348
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#15
@Лунатик, с доспехами у Волка баг, пофиксится в следующем обновлении.

@Drew, предположу, что вы скачивали сборку целиком и не отсюда, в таком случае фпс отключается в systempack.ini - Show_FPS_Counter = 0, насчёт полосок хп/мп вам сюда
 

Koron

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#16
Привет, а когда это обновление ожидается?
 
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
348
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#17
@Koron, пока неизвестно, но думаю в ближайшее время, автор пока только скрины скидывал. Как выйдет обновление, уйдет еще несколько дней на перевод и его тест.
 

Drew

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#18
@Лунатик, с доспехами у Волка баг, пофиксится в следующем обновлении.

@Drew, предположу, что вы скачивали сборку целиком и не отсюда, в таком случае фпс отключается в systempack.ini - Show_FPS_Counter = 0, насчёт полосок хп/мп вам сюда
а что за Баг такой? в плане:
1. их нельзя купить во второй главе?
2. их вообще нельзя купить и пользоваться marvin-om?
в чем суть Бага?
 

Drew

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#19
так известно когда приблизительно будет 1,6? есть ли смысл ждать или проходить 1,5,1?
 
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
348
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#20
@Drew, пока еще польская версия тестируется, как появится в общем доступе начну переводить. Также неизвестно сколько текста нового появится.
 
Сверху Снизу