Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.777
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.275
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.846
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.410
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Юмор Отдельное пожилания проклятия

Автор
Автор
Х

ХасигаваТакуто

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#11
Если ты убежал от Имараха в Плато древних, то это его месть. Уже не перестанет никогда. вариант лишь загрузить сейв до боя с Имарахом и либо биться до победы, либо оставить на потом....Тоже встречал в чистом Возвращении 2...
Хм, странно, не уверен про плото ши древних, это то, куда открывается доступ после первой битвы с вороном? Ну в общем я туда зашёл, убил пуму, убил пару стражей, но дальше смотреть не стал, поднялся до четвёртой главы и словил это в хоринесе, у фермы акилы, где нашёл оживших разбойников, решилось просто, загрузился до драки с разбойниками... Но плато я не проходил ещё, но и не убегал.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.747
Реакции
600
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
Хм, странно, не уверен про плото ши древних, это то, куда открывается доступ после первой битвы с вороном? Ну в общем я туда зашёл, убил пуму, убил пару стражей, но дальше смотреть не стал, поднялся до четвёртой главы и словил это в хоринесе, у фермы акилы, где нашёл оживших разбойников, решилось просто, загрузился до драки с разбойниками... Но плато я не проходил ещё, но и не убегал.
Чистое Возвращение 2 имеет очень много багов, Ликер в Новом балансе вычистил больше 500, может даже больше 1000 багов... Доиграй до степени, сколько еще сможешь...а потом попробуй установить Новый баланс. Хотя вариант решения: ...ну ты уже решил - загрузился с сейва до появления бага. Играй дальше. я Возвращение 2 прошел до конца, даже 7 главу, которую даже в НБ мало кто играет.
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
161
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#13
Вы же сами себе внушили, что Возвращение - это какой-то феномен и надо обязательно поиграть в него. Хотя столько средних сюжетных модов, что можно идти от конца к началу и не скучать. Пройдёшь последний и забудешь, что было в первом.

Что-то мне захотелось даже Возращение 2.0 скачать. Понюхать детство. Никаких критических ошибок, багов, я там вообще не помню. Проходил с пятью очками за уровень лучником. Сделаешь пять тысяч стрел и стреляешь, стреляешь... медленно, но верно. Я тогда других модов ещё не знал, думал, что это гениальное творение.
 
Сверху Снизу